Девочки,потеряла вчера очки,мои любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ненала куда написать -вот поплачу тут
вот бывает -любимая вещь,которую ты несколько лет носишь,так вот моим уже 3 года.но я их так любила ну что я за клуша!!!!!!!!!!
вот они мои хорошие
