Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

потеряшка

Мама мальчика (19 лет) Москва

вчера в СП(совместная закупка на сайте оптоловер) закупке именно такие понравились!

вот очки

http://avvita.ru/images/gallery/pic_3571_b.jpg

а это где их покупают

http://avvita.ru/sunglasses/p110/sitemap181/

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! image 









0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

а можно по секрету мне в личку ссылочку на эту закупочку,очень хочу такие...

0
13.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

www.optolover.ru

организатор frog79

Солнечные очки и медицинские оправы название закупки

 

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ох, очки крутые!!!!!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

мариш,том форд - я бы их вечно носила.они реально клевые!!!

жалкоimage

0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

жалько, согласна!! да вообще, когда теряется хороший аксессуар, это очень большая трагедия! ну ничего, купишь себе новые!!!!)))) еще лучше будут)))

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага,с нашим кризисом куплю я себе такие очки руб за 1000 image 









0
14.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ахаххах))) ага, такие же )))) где-нить около метро))))) ахаххах)))

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну придется где нить у метро)))

0
15.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пухлик мой из китая привез очки прада)))))))))))))))))))))))))))))))))))) надо было ему для тя заказать))))))))))))))))))ахаххахаххах))))))))жескач))))))))

0
15.07.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

здоровские!!! я постоянно теряю, или Димон ломает... всегда оч.жалко (

0
14.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

вот вот,жалко

0
14.07.2009
Москва

маши-растеряши мы с тобой))

не переживай! дело наживное!))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, мась ну ваще....главное своих то не потерять - они такие шустряки сейчас!!!!

0
13.07.2009
Решила себя побаловать)вот,заказала!!!!!!!!! ВЫБРАЛИ!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи