Сын перестал сидеть в коляске. Ездит или стоя или вертится, того и гляди выпадет. Вот наш новый транспорт и его водитель.


Сын перестал сидеть в коляске. Ездит или стоя или вертится, того и гляди выпадет. Вот наш новый транспорт и его водитель.


Отличный транспорт!А водитель просто прелесть! Ангелочек!
Моя дочуля тоже обожает на велосипедах кататься. Но пока мы на свой не решились. В следующем году купим!
Мы бы тоже не купили, если бы в коляске сидел. А так Тимошу на руках таскать, руки отвалятся.
А поддон для ножек, когда наезжаете на бордаюр или что-то подобное не соскакивает? У нас крючки снимаются, неудобно, постоянно поправлять надо
Не, ничего пока не слетает. Нормально катим!!!
скажи пожалуйста где вы купили такое чудо? и сколько стоит?
Купили за 2,5 тыс. руб. У себя в городе купили.
ой,а у нас точно такой же!нам нравится..правда никак не можем научиться сами педали крутить...
Какой солнечный мальчик!))) Молодец уже первый транспорт у родителей вытребовал!))))