Войти

Ваше мнение.

ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Я давно там заказываю, качество хорошее, по крайней мере, лучше Квелле. Идет до меня (Ярославль) ровно месяц. Возвраты - без проблем. У меня рус.размер 42-44, заказываю там самый маленький 32-34, иногда все равно великовато)

0
21.07.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я ношу 48,заказала 38-40,блин наверно будет великовато :(

0
21.07.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

может быть..если недавно заказала, я думаю возможно им позвонить и изменить заказываемый размер, попробуй) я недавно у них тунику заказывала  36 размера, так я утонула в ней))) думаю, там было размер на 46-48 (я уж не понимаю, никогда такой не носила - мамке в итоге отдала)

0
22.07.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Спасибо,в любом случае надо попробовать что-то заказать,чтобы точно узнать размер!Лучше пусть будет большой,чем мал,я ушью :)))

0
23.07.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. надо заказывать не 34 (у меня 40-42), а именно 32/34? Т.е. через дробь 2 цифры?

Если у тебя 42/44 и 32/34 тебе велик, то что же мне заказывать?

0
05.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Смотря какой там у вещи указан размер, бывают одиночные, бывают и двойные, но они так и пишут, что когда раземр идет через дробь, то он все равно склоняется к бОльшему. 32/34 мне не всегда велик, было пару раз. Тебе однозначно самый маленький брать - если велико будет, то меньше у них не бывает))) У моей подружки такой же размер, как у тебя. Всё, что она там себе брала. оказалось как раз.

0
05.09.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Т.е. она указывала 32/34? Через дробь?

0
05.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Нет, под каждой моделью стоит размер, он м.б. как одиночный, так и двойной, все зависит от модели.

0
05.09.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А да, обратила внимание, действительно - где как. Хорошо, а там где через дробь, что это значит? Какой придет размер?

0
05.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Какой указан. но все равно он будет в сторону большего размера

0
05.09.2009
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо!

0
05.09.2009

Привет! Я тут инфу искала по поводу Бонпри. А вот не подскажешь, у них там размеры совпадают с квелле. Я вот в квелле штаны беру 42 размера и тут 42 заказала, а теперь что то разволновалась, не большие ли будут, судя что девченки пишут.

0
06.09.2009
ladyB
Дарья, 18 лет 4 месяца Ярославль

Вообще, немецкие размеры всегда большемерят, думаю, что д.б. одинаковыми. Я штаны не беру так, только верх.

в квелле еще от марки зависит, там есть y.o.u, так я беру 36, а в Бонпри я утону в таком размере.

0
07.09.2009

а я в квелле люблю 40/42 размеры, обычно всегда подходят (верх), или 40 беру, тут так же заказала, буду надеяться что подойдет. у меня просто аппетит разыгрался, я еще бы заказала там, смотрю в бонпри и распродажи есть, там вообще по смешным ценам все, буду посылку ждать, потом уже новый заказ тогда делать, а руки прям чешутся заказать. а потом буду бегать распродовать

0
07.09.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Вот ия заказала уже 4 вещицы,жду :)))

0
08.09.2009

Я видать из тех кому не имется, но сейчас опять сделала заказ, ну думаю чего 3 вещи на 1990, ну так хотелось чего то нового, а тут прям как в магазин сходилаimage, осталось товара дождаться.

0
08.09.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Эх,нам бы деньжат боболя........разгулялись бы :))))))))))))))))))

0
09.09.2009

это точноimage

0
10.09.2009

Я дождалась своего заказа, аж сразу две посылки пришло, удивлению не было предела, заказ пришел через полторы недели и все размеры подошли и штаны и кофточки,  я такая довольная, теперь новый заказ хочу сделать. И качеством я очень довольна.

0
18.09.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Ленчик!!!Блин,а мне ещё нет!!!В первый раз пришло через 2 недели,а сейчас всё ещё жду!!!!Жду фотоотчёт!!

0
19.09.2009

imageфотоотчет чуть позже, а сейчас я уже новый заказ сделала!

0
19.09.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Молодец!!

0
20.09.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Одежда классная...цены смешные(в смысле дешево). Заказываю Уже 4-5 месяцев,родители тоже там одеваются. У меня по меркам 46размер заказываю 42. Потому что одежда с припуском . У мужа 48-берем 46. Если размер в размер брать...не рискуйте- утонете. Джинсы 46размер беру44(без эластана)-42(с эластаном).
0
21.07.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Анюта,спасибо!А ты наш русский размер какой носишь,верх?

0
21.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
54-56наверное . Объем груди 110, талия 78-80.
0
21.07.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я ношу 48,заказала 38-40,блин наверно будет великовато :(

0
21.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
На размер... Нужно было 36 . Когда придет будет видно. Не расстраивайся раньше времени.
0
22.07.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

В любом случае я её не продам и не отдам..........перешью :)))))

0
23.07.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Верно:) пару выточек и все будет -ок!
0
25.07.2009
Много интернет-магазинов на одном сайте. Комбез на зиму

Похожие записи