Девочки,кто-нибудь заказывал в это магазине одежду http://www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm?nv=|239&id=1890982742608174428-0-49df356d ?Как вам сервис и качество товара?
Заказала тунику,с размером очень долго думала.Как вы подбираете размеры?
Девочки,кто-нибудь заказывал в это магазине одежду http://www.bonprixsecure.com/ru/shop.htm?nv=|239&id=1890982742608174428-0-49df356d ?Как вам сервис и качество товара?
Заказала тунику,с размером очень долго думала.Как вы подбираете размеры?
Я давно там заказываю, качество хорошее, по крайней мере, лучше Квелле. Идет до меня (Ярославль) ровно месяц. Возвраты - без проблем. У меня рус.размер 42-44, заказываю там самый маленький 32-34, иногда все равно великовато)
может быть..если недавно заказала, я думаю возможно им позвонить и изменить заказываемый размер, попробуй) я недавно у них тунику заказывала 36 размера, так я утонула в ней))) думаю, там было размер на 46-48 (я уж не понимаю, никогда такой не носила - мамке в итоге отдала)
Спасибо,в любом случае надо попробовать что-то заказать,чтобы точно узнать размер!Лучше пусть будет большой,чем мал,я ушью :)))
Т.е. надо заказывать не 34 (у меня 40-42), а именно 32/34? Т.е. через дробь 2 цифры?
Если у тебя 42/44 и 32/34 тебе велик, то что же мне заказывать?
Смотря какой там у вещи указан размер, бывают одиночные, бывают и двойные, но они так и пишут, что когда раземр идет через дробь, то он все равно склоняется к бОльшему. 32/34 мне не всегда велик, было пару раз. Тебе однозначно самый маленький брать - если велико будет, то меньше у них не бывает))) У моей подружки такой же размер, как у тебя. Всё, что она там себе брала. оказалось как раз.
Нет, под каждой моделью стоит размер, он м.б. как одиночный, так и двойной, все зависит от модели.
А да, обратила внимание, действительно - где как. Хорошо, а там где через дробь, что это значит? Какой придет размер?
Привет! Я тут инфу искала по поводу Бонпри. А вот не подскажешь, у них там размеры совпадают с квелле. Я вот в квелле штаны беру 42 размера и тут 42 заказала, а теперь что то разволновалась, не большие ли будут, судя что девченки пишут.
Вообще, немецкие размеры всегда большемерят, думаю, что д.б. одинаковыми. Я штаны не беру так, только верх.
в квелле еще от марки зависит, там есть y.o.u, так я беру 36, а в Бонпри я утону в таком размере.
а я в квелле люблю 40/42 размеры, обычно всегда подходят (верх), или 40 беру, тут так же заказала, буду надеяться что подойдет. у меня просто аппетит разыгрался, я еще бы заказала там, смотрю в бонпри и распродажи есть, там вообще по смешным ценам все, буду посылку ждать, потом уже новый заказ тогда делать, а руки прям чешутся заказать. а потом буду бегать распродовать
Я видать из тех кому не имется, но сейчас опять сделала заказ, ну думаю чего 3 вещи на 1990, ну так хотелось чего то нового, а тут прям как в магазин сходила
, осталось товара дождаться.
Я дождалась своего заказа, аж сразу две посылки пришло, удивлению не было предела, заказ пришел через полторы недели и все размеры подошли и штаны и кофточки, я такая довольная, теперь новый заказ хочу сделать. И качеством я очень довольна.