Для Арифенции.

Для Арифенции.

Мне кажется на зиму дитю надо ботиночки повыше
У нас зима не очень холодная. скорее мягкая. Минусовая температура очень редко встречается.
Очень красивые.
А одевать их будет удобно? Мой сарший сын до сих пор носит обувь только на липучках, не любит мучиться с одеванием.