Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Баку

Обувь

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Мне кажется на зиму дитю надо ботиночки повыше

0
01.08.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

У нас зима не очень холодная. скорее мягкая. Минусовая температура очень редко встречается.

0
01.08.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск

Ну тогда я думаю надо брать, хорошие ботиночки))) Если на наш Московский климат, то такие только на осень...

0
02.08.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Угу. Зимой средняя температура +5 градусов.

0
02.08.2009
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Очень красивые.

А одевать их будет удобно? Мой сарший сын до сих пор носит обувь только на липучках, не любит мучиться с одеванием.

0
01.08.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

КЛАСС!!!!!!!!!!!!

0
01.08.2009
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Очень клевые!!!
0
01.08.2009
chicco Во Америка даёт! :) Новые юбки пачки + волшебная пумпоно-палочка.

Похожие записи