Войти

Пришёл заказ :)

Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

ой, а можно спросить, вы сначала оплатили, а потом заказ пришел или наоборот?

0
16.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я решила попробовать,пртдёт не придёт и заказала товар наложным платежом,но он самый дорогой!Выгодней заказывать по предоплате.

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

я просто по предоплате как-то побаиваюсь...если б знать  проверенные сайты, где точно не кинут........

0
16.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

вот этот могу сказать точно,не я одна заказываю!

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

вот этот это какой?=)

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

bon prix  так и посмотреть?

0
16.08.2009
Алинка
Марьяна, 17 лет 3 месяцаСоня, 12 лет 2 месяца Ставрополь

спасиб

0
16.08.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Кстати ты ничего больше не заказывала? Просто членам клуба скидка 10%...и получится что доставка выйдет бесплатно ес заказывать на 35-40у.е. А чем больше заказ тем дешевле.
0
22.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Вот сейчас буду заказывать!!!!

0
24.08.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Посмотри там бриджи и легенцы с лампасами, тонкий легкий трикотаж но достаточно прочный, у нас стоят от 49-59 у вас раза в 4дороже наверное. По дому таскать, самое то, мама брала себе такие же, говорит на море не вылазила из них.
0
24.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Анюта спасибо,посморю :)

0
28.08.2009
КатиК
Паша, 23 года 7 месяцевАнютка, 17 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

А мне с Бонприкса все на 1,5 размера больше пришло :(( Больше не рискую заказывать, совсем не понимаю, как там размеры получаются, меряла все как написано, а получилась такая вот фигня!

0
16.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Я слышала что приходят больше размеры.Вот у меня верх 48,я заказала 40-42 и попала в точку

0
16.08.2009
Анна
Ангелочек, 15 лет 3 месяца Стаханов
Красиво смотрится , я на такую только синюю посматривала. Кстати , хотела спросить тя что с заказом...и пост увидела:) Я, вот снова на гребла шмоток почти на 2тыс. гривен, барахольщица:)
0
22.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Мне тоже синяя понравилась,но только синяя кофта у меня есть.Ты молодчина,я тоже хочу потратить деньжат :)))

0
24.08.2009
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Такая класная!!!!

0
16.08.2009
Ирина
Виктория, 24 года 6 месяцевПолиночка, 18 лет Находка

Мне и самой очень нра :)))

0
16.08.2009
Очень уж мне нравится этот Интернет-магазин детской одежды Что скажите!

Похожие записи