Заказывала тунику в BON PRIX интернет-магазине,ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И размер мой,в точку попала,хотя сомневалась долго на счёт размера!!!
Вот посмотрите,правда фото не очень,не кому было сфотать!Заказ пришёл за 2 недели!!!

Заказывала тунику в BON PRIX интернет-магазине,ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И размер мой,в точку попала,хотя сомневалась долго на счёт размера!!!
Вот посмотрите,правда фото не очень,не кому было сфотать!Заказ пришёл за 2 недели!!!

ой, а можно спросить, вы сначала оплатили, а потом заказ пришел или наоборот?
Я решила попробовать,пртдёт не придёт и заказала товар наложным платежом,но он самый дорогой!Выгодней заказывать по предоплате.
я просто по предоплате как-то побаиваюсь...если б знать проверенные сайты, где точно не кинут........
А мне с Бонприкса все на 1,5 размера больше пришло :(( Больше не рискую заказывать, совсем не понимаю, как там размеры получаются, меряла все как написано, а получилась такая вот фигня!
Я слышала что приходят больше размеры.Вот у меня верх 48,я заказала 40-42 и попала в точку
Мне тоже синяя понравилась,но только синяя кофта у меня есть.Ты молодчина,я тоже хочу потратить деньжат :)))