Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Конотоп

ГДЕ ВЗЯТЬ УГГИ НА УКРАИНЕ?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А ты тут у девочек не спрашивала? Если по России отправляют, может к вам тоже отправят?!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

да просмотрела тут в сообществе все магазины с уггами, тока там по России, а ещё есть ненашенский, но там по кредиткам тока.....

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот ссылка на девочку, я у неё заказала, спроси может и на Украину отправит, собственно какая разница куда с почты отправлять, за доставку ты заплатишь. http://www.babyblog.ru/user/kosi_na/555885#comments

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

пасиб image 









image

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

заказала что ли?)

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

http://vkontakte.ru/club6901438 в контакте много разных групп,посмотрите там)

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

да я в этом не совсем разбираюсь.......... не лажу там. а как их найти группы эти ?

0
30.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вводишь в поиск угги,тебе выдаётся список,справа есть столбик,в графе страна выбираешь украина,и тебе выдаёт предложения из украины

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп
аха, пасиб, ща попробую
0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Тож хочууууу.... А они вообще в рядовых магазинах продаются?

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

у нас нету..........в смысле в Киеве, Одессе наверное есть, а в небольших городах нету

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Кировоград

мож у этой девочки вдвоем закажем? я тож хо))

0
30.08.2009
Москва

Могу выслать Вам их наложенным платежом :)

0
16.10.2009
кофта,рукава длинные "летучая мышь", одно плечо открыто Платья для DITA VON TEESE

Похожие записи