Войти
жду мальчика, 36 неделя Хмельницкий

Самые необычные сумочки: таких я еще не видала)))))))))

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Липецк

Добавлю креатива:

image

image

image

image

image

 

0
01.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
01.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

видела однажды у нас в пиццерии девушку с сумочкой в виде собачки... все посмеивались за спиной у девушки...

 сумки в виде лица бррр))))))))) жутковатенько))))))))))))

первая сумка как ни кстати подошла бы ббшным курицам)))))))))))))

0
30.08.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 30 лет) Агрыз

нееее. последние бы лучше смотрелись.

0
31.08.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

суперские!image у меня была сумка-такса !) только немного не такая.....а еще я в живую видела сумку-туфлю) на платформе

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

у меня таких еще не былоimage

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а меня  позабавила сумка-яичница ))) умора просто )

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Нижняя Тура

+1

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) София

Мне стало плохо от сумки в виде клавы от компьютера....бе!  У меня просто фобия на  множество точек и квадратиков.

0
11.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

прада с пистолетом - понравилось очень!!! А остальные... может я не понимаю, но они УЖАСНЫ))))

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
У нас видела в отделе сумок в ТЦ в виде туфли, прям с каблуком:) а у девушки на улице в виде красной машинки. Прикольно смотрится
0
30.08.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

а мне клавиатура понравилась)))

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

+1

 

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Многие из них видела))под них тяжнло наряд подбирать)

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

сумка-голова!ржач!что люди подумают,увидев на улице!хахаха

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Сумка-гитара МЕЧТА!!!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

image

0
30.08.2009
А у нас тоже такая... почти))) мобилки....

Похожие записи