Или я чего-то в жизни не понимаю, но для чего спортивный костюм служит?
Для занятий спортом и край, выездов на природу?
Или это такая же одежда, в ней можно и в пир, и в мир, и в добры люди?
Или я чего-то в жизни не понимаю, но для чего спортивный костюм служит?
Для занятий спортом и край, выездов на природу?
Или это такая же одежда, в ней можно и в пир, и в мир, и в добры люди?
наете девочки, да для спорта , НО, смртря какой! у меня 3 костюма GUCCI они именно стильные, и один ЯВНО не для спорта, в нем просто не реально заниматься - вот в них я гуляю с ребенком, могу и в магазин одеть! А вот джуси у меня куча - в них или дома, ну или тоже с ребенком выйти не далеко
Я с маленького города, и если у кого -то есть стильный спортивный костюм, у человека 10, но их не видно. В основном, китайкий ширпотреб. Просто мне вчера с пеной у рта доказывали, что мне жизненно необходим такой, т.к. у нее тоже есть.
Я их физически не люблю, на тренировках в шортах и футболке, но мне его НАДО купить, чтобы быть как все.
могу вам фото прислать и вы сами решите можно ходить в нем или нет)))))
Давайте, очень интересно. Я кроме адидас, найк, рибок других фирменных не видела
один отослала))))) Если вы говорите про Адидас, Найк - это действительно ТОЛЬКО для спорта!
Сама этого не понимаю. У меня есть один костюм - шорты и футболка с капюшоном, хожу в нем в фитнес побегать на дорожке.
Не понимаю и не принимаю людей, одевющих спортивный костюм, как повседневную одежду.
только для спорта) на улице чувствую себя в нем как в пижаме, и на других не нравятся треники, даже если с собакой вышли..
дома могу надеть спортивные штаны с топиком. В лес - в джинсах хожу.
Только для занятий спортом. На то он и спортивный костюм. В лес одеваю удобные штаны, джинсы, уютные свитера или майки. Я не фифа какая нибуть, но даже с ребёнком не могу выйти в спорт костюме.
Если ты себя нормально чувствуешь в нём, и он нормального качества, почему бы нет......
Я вот не могу носить спортивные костюмы - чувствую себя в них не по женски, неловко, даже дома редко могу одеть и то раздельно....
вот и я долго думала об этом.. даже если это адидас..это только спортивный костюм, а на природу можно одеть и джинсы