Войти
Мама девочки (8 месяцев) София

Хочу платье!

Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

А ты здесь смотрела http://www.brandshop.asia/catalog/4/

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Я нет,а здесь кто-то писал про этот сайт.Что уже делала заказ.

0
23.09.2009
Комментарий удален
0
23.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

может вместе сделаем заказ? там чем больше вес,тем дешевле доставка.

0
24.09.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

В общем как решитесь, так дайте знать. Я могу заказать в принципе в октябре. Я еще сапожки резиновые хочу!

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

Я не здесь, но я видела его за 5500, в твоей ссылке намного дешевле.

0
24.09.2009
Мама девочки (17 лет) София
Вот облом! Короче сделала я заказ, 4 платья заказала и сапоги. В итоге ничего не заказала! Они неделю отвечали на мои вопросы. Потом оказалось одного платья нет, другое большого размера, сапог нет и платья которое я хотела тоже нет в наличии. Притом, что каждого ответа от них я ждала по 2-3 дня.У них выбор и так небольшой, да еще вдобавок ничего нет.Вот такие дела
0
08.10.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Ужас!!!Вот тебе и сайтик.У-ды..

0
09.10.2009
Мама девочки (17 лет) София

Щас заказала 2 кофты, как прибудут похвастаюсь!

0
11.10.2009

красивое какое) самой захотелось) а сколько оно стоит и где продается?

0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

я смотрела за 5500р, а вот кинули ссылку, там дешевле намного, глянь, если что давай вместе закажем.Там а то с доставкой нюансы.

0
25.09.2009

да, я уже глянула ссылку, намного дешевле) надо с папиком посоветоваться, так с ходу пока ниче конкретно не скажу))))

 

0
25.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

Ну у меня тоже самое, столько планов, надо так много всего приобрести, поэтому платье пока не самое важное.

0
26.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

Все заказала, еще сапожки резиновые  в придачу и мама тоже 2 платья заказала.

0
29.09.2009

здорово) а я с папиком поговорила, и решили от платья отказаться пока - у сестры свадьба скоро, грядут расходы)))  фотку в платье выставишь?

0
29.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

Конечно! Только ждать заказа надо недели 2.

0
29.09.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

какое красиивоее..Супер! Тоже хочу на зиму платьев прикупить, вторую зиму в брюках не выдержу)))

0
22.09.2009
Мама девочки (17 лет) София

Обычно почти все ходят в брюках зимой, тоже надоели эти штаны.

0
24.09.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Обнинск

Ну ,что кофточки пришли?

0
11.11.2009
Мама девочки (17 лет) София

 Какие? Я себе тут уже другие кофты заказала и в другом месте, да пришли, щас буду еще заказывать. Конечно одна кофта оказалась немного не той, которую я ожидала, все-таки на картинке не видно материал, я думала она будет  потеплее, на сезон, а оказалась совсем тонкая. А в целом я довольна!

0
11.11.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

ХОЧУУУУУУУУУУ!!!!!

0
22.09.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Интересное платье

0
22.09.2009
Зима, холода... Что одеть под низ?

Похожие записи