Папа привез нам подарочки. Вот такие прелестные сапожки. Польша Demar. Идеальный вариант для ножки с высоким подъемом.
Здесь ширина регулируется липучкой. Вверху есть шнурок с кулиской, очень удобно затягивается для защиты от снега 
Звесь ширина регулируется шнурками. Один зашнурован и затянут, второв в расслабленном состоянии (чтоб ширину видно было) Внутри мех, похоже искуственный. Такнь водонепроницаемая, поэтому думаю не замерзнем. 
Обе пары легкие, Ромка шлепал в них по дому, вроде понравились. Он вообще у нас шмоточник (в маму).
Вобщем мне очень нравятся. И к комбезу нашему идеально подходят!!!