Продолжаем готовится к зиме. Теперь обулись
Детская модаПапа привез нам подарочки. Вот такие прелестные сапожки. Польша Demar. Идеальный вариант для ножки с высоким подъемом.
Здесь ширина регулируется липучкой. Вверху есть шнурок с кулиской, очень удобно затягивается для защиты от снега 
Звесь ширина регулируется шнурками. Один зашнурован и затянут, второв в расслабленном состоянии (чтоб ширину видно было) Внутри мех, похоже искуственный. Такнь водонепроницаемая, поэтому думаю не замерзнем. 
Обе пары легкие, Ромка шлепал в них по дому, вроде понравились. Он вообще у нас шмоточник (в маму).
Вобщем мне очень нравятся. И к комбезу нашему идеально подходят!!!
Татьяна
Ольга, подскажите пожалуйста какой размерчик вы купили, а то у нас проблема с выбором
http://www.babyblog.ru/com/perambulator/469630
09.10.2009
Ответить
Анна
Кожанные не советую, ноги будут мерзнуть однозначно, проверено не только одним моим ребенком и мною лично, но и кучей чужих деток. Мы, кстати, свою вторую зиму (первую ходили в кожанных )ходили именно в таких вот сапожках, как на первой фотографии. Одевали носок теплый и вперед, нога ни разу не замерзла, домой мог вернуться с влажной ножкой, но никогда не холодной. После покупали Kouma - тоже неплохие, но бывало, что и замерзала нога, если долго сидел играл, а не ходил. Ecco - однозначно уступает двум предыдущим, не советую. Прошлой зимой покупала в спортмастере Salomon - заметила, что если одеть на хлопковый колготок, то нога мерзла, а если на спец носок (например от Reima) - то все в порядке. В этом году будем донашивать Salomon и вторую пару купила в Декатлоне сапожки синтетический материал + искусственный мех. Мое мнение, что кожанная обувь это прошлый век, технологии идут вперед и не надо бояться искусственных материалов.
02.10.2009
Ответить
Ольга
Спасибо за советы. Мне кажется в кожанную мы и не влезли бы. И потом будем ходить в том, что купили, т.е. в том, что нафоткали )))) Хотелось бы поподробнее про спец носок от Reima, где брали, и вообще, что в нем специфического??? Поделителсь инфой пож-та!!!
03.10.2009
Ответить
Женечка
да на любом рынке такие продаются. у нас такие красные были. стоят в районе тысячи рублей. год назад мы покупали за 800р.
23.09.2009
Ответить
Елена
Не хочу огорчать, но они не удобные, у нас такие были(на шнуровке), очень тяжелые, ребенок как космонавт, а мыходить как раз в зиму начали..... я бы не советовала....нужно перематывать шнурками ножку, т.к подошва тяжелая и они спадают, к тому же они к середине зимы порвались у нас по шву(сзади)
24.09.2009
Ответить
Елена
Наташ, да не за что, просто делюсь впечатлениями. Если Петруша бегать будет, то кожанные, наверное, мы будем брать кожанные с натуральным мехом, и что бы подошва гнулась. А там не знаю, будем мерить, в чем удобнее ходить....
24.09.2009
Ответить
Ольга
Это не совсем платформа, ножка заходит внутрь ниже пузырьков на черном фоне. Сама ступня и мысок получается еще защищена резиной, он намокания. ребенок не смог бы ходить на такой платформе.
22.09.2009
Ответить