Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Стерлитамак

Продолжаем готовится к зиме. Теперь обулись

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

девочки где в Москве можно купить такие сапожки???

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Климовск
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

пасибки огромное)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Климовск
0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Муж купил в Москве на Совеловском

0
23.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо

0
23.09.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да на любом рынке такие продаются. у нас такие красные были. стоят в районе тысячи рублей. год назад мы покупали за 800р.

0
23.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Не хочу огорчать, но они не удобные, у нас такие были(на шнуровке), очень тяжелые, ребенок как космонавт, а мыходить как раз в зиму начали..... я бы не советовала....нужно перематывать шнурками ножку, т.к подошва тяжелая и они спадают, к тому же они к середине зимы порвались у нас по шву(сзади)

0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Жаль конечно. Но что ж теперь.... уже купили, будем носить ))

0
24.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Надеюсьу Вас лучшего качества.....у нас антилоппа была!!!! Удачи!!!!

0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Получается у вас не точно такие же???? У нас фирма Demar

0
24.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

На вид точно такие, как со шнуровкой! и подошва точь-в-точь! Надеюсь Ваши лучше!

0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Спасибо!!

0
24.09.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

спасибо,скажите какие лучше тогда на зиму брать?

0
24.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Наташ, да не за что, просто делюсь впечатлениями. Если Петруша бегать будет, то кожанные, наверное, мы будем брать кожанные с натуральным мехом, и что бы подошва гнулась. А там не знаю, будем мерить, в чем удобнее ходить....

0
24.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

А кожанные как насчет высокого поъема? Пройдет  пухленькая ножка?

0
24.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград

Оль, не знаю, у нас не пухленикая, все нужно мерить, мы еще не брали....по идее продавец должен подсказать

0
25.09.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Кожанные не советую, ноги будут мерзнуть однозначно, проверено не только одним моим ребенком и мною лично, но и кучей чужих деток. Мы, кстати, свою вторую зиму (первую ходили в кожанных )ходили именно в таких вот сапожках, как на первой фотографии. Одевали носок теплый и вперед, нога ни разу не замерзла, домой мог вернуться с влажной ножкой, но никогда не холодной. После покупали Kouma - тоже неплохие, но бывало, что и замерзала нога, если долго сидел играл, а не ходил. Ecco - однозначно уступает двум предыдущим, не советую. Прошлой зимой покупала в спортмастере Salomon  - заметила, что если одеть на хлопковый колготок, то нога мерзла, а если на спец носок (например от Reima) - то все в порядке. В этом году будем донашивать Salomon и вторую пару купила в Декатлоне сапожки синтетический материал + искусственный мех. Мое мнение, что кожанная обувь это прошлый век, технологии идут вперед и не надо бояться искусственных материалов.

0
02.10.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Спасибо за советы. Мне кажется в кожанную мы и не влезли бы. И потом будем ходить в том, что купили, т.е. в том, что нафоткали )))) Хотелось бы поподробнее про спец носок от Reima, где брали, и вообще, что в нем специфического??? Поделителсь инфой пож-та!!!

0
03.10.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

очень красивые, но больно у них платформа здоровая!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

Это не совсем платформа, ножка заходит внутрь ниже пузырьков на черном фоне. Сама ступня и мысок получается еще защищена резиной, он намокания. ребенок не смог бы ходить на такой платформе.

0
22.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

ааа, тогда вообще суперок!!! а скока такие стоят?

0
22.09.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Стерлитамак

800 рублей. И потом пятка должна в любом случае быть зафиксированна, поэтому она тоже резиновая. Резина тут как бы основа, форма, иначе б это были носки )))))))))

 

0
22.09.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

здорово и цена как раз, что надо!!! ))) мне нра...

0
22.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Запорожье

Ольга, подскажите пожалуйста какой размерчик вы купили, а то у нас проблема с выбором

http://www.babyblog.ru/com/perambulator/469630

0
09.10.2009
А нам костюмчики пришли!!! Вопрос к москвичкам...

Похожие записи