Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Ухта

Вопрос к москвичкам...

Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

А выбор детской одежды где больше?

Просто чтобы уж поехать в один магазин.

0
22.09.2009
Комментарий удален
0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо!!!

0
22.09.2009
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

๑Иринка๑,

а точный адрес не подскажете? Где этот Метрополис на Войковской??? Оч много про него слышала!!

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
30.09.2009
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
0
30.09.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Я тоже за Метрополис на войковкой. ОГРОИНЫЫЫЫЫЫЙ!!!! ))) Для детей МОРЕЕЕЕ всего и океан брендов.

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо!

0
23.09.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

В Химках ужасный ассортимет, одежда висит только на рост 62-74 см.

 

0
23.09.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Ухта

Спасибо!

0
23.09.2009
Продолжаем готовится к зиме. Теперь обулись Кто сталкивался с Bonprix?

Похожие записи