Я сегодня туда таки добалась. Вобщем по сравнению с тем, что можно купить или заказать на прямую, там определенно дороже. И второй минус, все красивое, либо разбрали, либо и не завозили. Но я все равно слегка отоварилась))
Особенно мне понравилось это платье. Взяла последнее, с манекена сняла))

оля, правда не оценила, сказала, что она в нем как из тюрьмы вышла)). А оно прикольное, плюшевое. еще купила 2 легецев и кофту с длинным рукавом. больше ничего стоящего не нашла.
