Войти

Про Московский Gap

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я завела себе карту гэпевскую еще весной, скидки прикольные, еще акция была в августе вообще то что по скидкам продавалась и так, по карте было вообще за 30 процентов. Купила себе футболок кучу за 350-450 руб и Дашке за 350. А платье здоровское.

0
29.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

это в каком имено гепе? Где я вчера была (на Войковской) геп только детский.

0
29.09.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

в меге белая дача, там взрослый тоже....

0
29.09.2009

на первом этаже ГЭП взрослый, на третьем - детский. В Метрополисе))

0
30.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Даа?? Блин, а я не видела!!! Как жаль(((

0
01.10.2009

Там ве тоже самое, что на офиц. сайте...) Кстати, если попасть в распродажи, то цены даже ниже официальных с сайта... А + пересылка = заказывать получается дороже...)

0
01.10.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

а как узнать, когда распродажа? Но на счет того же самого, нет, наиболее сипатичных вещей либо не было, либо оставались последние. они мне сказали, что у них много даже не завозят.

0
01.10.2009

да, магазин у нас маленький - факт.

0
01.10.2009

А как карту завести?

0
29.09.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

я уже точно не помню, помоему на определенную сумму совершить покупку и они дают анкету заполнить, хотя может сейчас по другому, я думаю спросить у продавцов, они расскажут

0
30.09.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

А У нас гап только в сэконддеimage

0
28.09.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Заказывайте через посредников.

0
28.09.2009
Алина
Кристина, 17 лет 8 месяцевБо, 14 лет Москва

я вам в другой темке писала, что в магазине цены как наоф. сайте гэпа. это не так, Извините за дезинфу, это были скидочные цены, когда я смотрела...

Оказалось что тут у девочек ниже...)

0
28.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

)). Ну да. Я во и была в думках. Как же они могут быть одинаковыми, если им еще переслать от туда надо и себе навар сделать)). Не,кое-что брать можно. например, я заказала дочке худи, она с пересылкой, с перводом денег, вышла в 1000,  вмагазине она 1100. То есть не на много вобщем разница, но есть.

0
29.09.2009
Надежда
Вероника, 19 летВанечка, 17 лет Москва

Симпотичное! С обновками вас ;)
А мне кажется, что в прошлом году коллекция была поинтереснее.. ну имха конечно

0
28.09.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

да, согласна! Сапасибо!

0
28.09.2009
Наталья
Михаил, 17 лет 7 месяцевОлег, 10 лет 5 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Мне понравилось!! Я бы себе тоже такое купила....

0
28.09.2009
последние приготовление к холодам... что лучше купить дочери

Похожие записи