Вот бабушка купила нам сегодня шапку зимнюю


и вот еще ботиночки подарила на день рождения


Вот бабушка купила нам сегодня шапку зимнюю


и вот еще ботиночки подарила на день рождения


Поздравляем с покупочками!!!
У нас прошлую зиму подобная шапулька была, в эту шлем хочу купить))))
Вот примерно такой, чтобы шейка всегда прикрыта была

Поздравляем с обновочкой!!!! Дяловущий теперь Ванюшенька))))