Войти
Мама мальчика (4 месяца) Коряжма

Nokia 6300

Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

классный телефон!!! а главное, - прочный) я тоже хотела себе такой когда-то.

поздравляю image

0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Спасибо, пока не нарадуюсь!!!

0
09.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне 6303 больше нравится

0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Я что-то такого не видела даже) У нас здесь выбор небольшой, все, что подороже на заказ возят.

0
07.10.2009
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

А, ну он закругленный. Меня как-то к квадратному больше тянет)))

0
07.10.2009
Мама девочки (17 лет)
С обновочкой тебя!
0
07.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Спасибочки!

0
07.10.2009
я стала обладательницей настоящей камеи про модные колготки и не только на осень09 -зиму10.

Похожие записи