Купила я себе телефон взамен потерянного и 2 сломанных в течении 2-ух дней. http://www.babyblog.ru/com/family/465621 Подумала, возьму что-нибудь попроще, все равно КПК должны скоро отремонтировать.Выбрала вот такой за 5500.
Была приятно удивлена!!! Камера 2 Мпикселя всего, а фоткает не хуже моего КПК, у которого 5 Мпикселей, по звуку почти также в наушниках, без наушников не совсем то, но я без наушников не слушаю. Связь отличная. Корпус крепкий (то, что мне доктор прописал - любителья телефоны ронять). И в использовании очень удобный. Вообщем, ттт, лишь бы не перехвалить.
