Войти

Моя прелестььь. Я счастлива)

Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага,она))))))))

Сама не ожидала от него такого)))))

0
04.11.2009

А там где брали еще есть?

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет.Они их стараются делать в ед.экз

0
04.11.2009

А кто они-то?)))

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))))описочка

0
04.11.2009

Блин.........я к тому, где такие посмотреть можно? есть ссылочка????)

0
05.11.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

еще пока не ясно,где конфер будет(Говорят,что м.б и Питере-типа у вас боятся погоды нелетной итд. Но по любому в Питере увидемся,я так понимаю ты в январе собираешься?

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ты сообщи хотя бы за недельку-я отмажусь)

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ок.поняла тебя. Мы если и поедем,то До 25. Ну 1 февр меня может не быть-обычно уезжаем в какой-н город другой на ДР мужа на пару дней.

Ну а если я все же буду Б-на,то точняк в городе бум)))

0
04.11.2009
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

У меня была такая же история))) И тоже с брачалини)) Зашла в магазин в том году стоит она в красную шатланскую клетку,большая) Мне понравилась очень... позвонила рассказала, он на следующий день даёт деьги,иду за сумкой,а её там нет!!!! Расстроилась,прихожу,а она дома)))

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер! Эх...могут же когда хотят))))))))

0
04.11.2009

ах, как мило))))) блин, романтика))))) тоже хочууууууууууу...но мой не склонен к такому((

0
05.11.2009
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Да я бы тоже не сказала,что мой романтик!! Иногда бывает))Проскакивает...

0
05.11.2009

Просто по натуре, я сама романтик, а мужу не свойственно))) а хотелось бы...)

0
05.11.2009
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

 Мне хочется иногда романтики.. а бывают такие тошнотворные...брррр))

0
05.11.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

все.

я хочу.

надеюсь,найти такую в Лондоне.

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

давай)))))Покажи тут потом-сравним.Говорят,одинаковых во всем старается не делать.Будем играть в "Найди различия")

0
04.11.2009
Ольга
Вера, 17 летГавриил, 13 лет Москва

я в лондоне уже месяц. сумку честно искала..

пока не нашла (((((

0
23.12.2009

я тоже хожу вокруг сумок брачиалини... но что-то пока не купила - боюсь, что не смогу одеваться так спокойно, чтобы соответствовать

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в смысле спокойно?

0
04.11.2009

в смысле цветов и фасонов

0
04.11.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

Ну ничего себе!!!! Вот это муж :-))) Прям из сказки... я своему расскажу :-)))

0
06.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ага,расскажи)))))) На что слюни пускаешь?))))))

0
06.11.2009
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург

да пока ни на что :-)))) одежду надо прикупить

0
06.11.2009
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

у тебя муж сам как подарок, раз такой внимательный.

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да уж....не спугнуть бы)

0
04.11.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Ааааа ....ааабамлела...

Пррррелесть!

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Прыгаю вокруг нее как дитя малое))))

0
04.11.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

это настоящая любовь!!!!!!!!! ))

вы-супер!!!

0
04.11.2009
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо))))))

0
04.11.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Ого! Красивая и оригинальная :)

Поздравляю )))

0
07.11.2009
Валюшка
Ванечка, 18 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

такая прелесть!!!!!!!!!!мне оч понра!!!!!!!!!!!!

0
05.11.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Здоровская!!!!!!!

А муж просто молодчинка!!! Респект )))

0
04.11.2009
~~Olianka~~
Анечка, 18 лет 2 месяца Москва

АбАлдеть!!! Какая классная. А муж вообще молодец! Респект и уважуха)))

0
04.11.2009

какой муж молодец!!

0
05.11.2009

Отличная сумка))) Муж - сокровище))))

0
05.11.2009
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяцаДень рождения! Чебоксары

Чума, а не сумка!!! Муж-сокровище!!!

0
05.11.2009
Лера
Данюся, 19 лет 4 месяцаОля, 9 лет 5 месяцев Киев

Суперская!!!!

И я такую хочу! :)

0
04.11.2009
Татьяна
Сережа, 19 лет 11 месяцев Москва

Хороша!

0
04.11.2009

не перевелись еще на Руси добры молодцы))

0
04.11.2009

Красота какая! Муж умничка!

0
04.11.2009

просто-ах!

0
04.11.2009
Выбираю Snood Помогите выбрать украшения к платью!

Похожие записи