Вот девченки подскажите, я сломала голову
Надо уже подготовиться и купить подарки, а я все ни как! И хочется, как то праздник людям сделать, настроение поправить, а то они даже отдохнув на морях, какие то грусные и не радостные.
Что подарить свекрам на НГ???
Можно лапти подарить...очень хороший массажный эффект!Пусть дома ходють!И оздоравливаются!
))) Стыдно, лапти плести не умею 
так, с тебя лапти сплести)))
ой
я тоже не умею....но их возле лавры продают местные умельцы))))
Да уж, массажер для ног не надо покупать)))
Согласна только на лапти из твоих рукодельных ручек)))
Я серьезно,одна бабушка стала лапти носить,да по камушкам босиком...так больше и не болеет...а для нас ведь главное,чтоб не болели)))))))
марин, они только на валенки согласились пару лет таму назад))))
Теперь боюсь из валяного комфорта , на массаж не согласятся
Ксюш, у нас любовь на растоянии))) Я сижу гадаю, что им нужно
Скажут, что дом полная чаша)))
Все не про них(( Очеееень сложно мне!
Пожалейте меня бедняжку!!!)))
Я своей свекрови такую штуку серебряную, кот. в стакан опускают и типо вода полезнее становится.(не знаю как называется).
я еще не покупала, но видела в ювелирном.
может какие-нибудь полезности для дома? например набор пледов... как раз к зиме очень актуально...

Тепленько)))), пледы уже подарены,а идея безупречная, все радуются когда такой подарок получают))
да.. :) это точно. я вот тоже мечтаю о хороших пледах :)
может что-то для ванной комнаты...:/
не знаю, Тань, я буду часть своей квартиры дарить))
Гы))) Мой дом моя щедрость)))
Ну Натусь, ты вынуждено-щедрая))
)))))) хорошо я шутканула))) аж самой понравилось)
Я накупила тёплых пледов расскрасски "тигр",многим подарю такие.
Плед -классно, беспроигрошно))) Фильма , бокальчик вина и гнездышко из пледа)))
я буду из Волироя что нибудь покупать
спасибо)))
надо мне поискать тигра поэллегантней))) А то они эстэты)))
Может Живого у П-на попросить?
