Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 8 месяцев) Москва

Что подарить свекрам на НГ???

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Можно лапти подарить...очень хороший массажный эффект!Пусть дома ходють!И оздоравливаются!

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

))) Стыдно, лапти плести не умею  image

так, с тебя лапти сплести)))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

ойimageя тоже не умею....но их возле лавры продают местные умельцы))))

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Да уж, массажер для ног не надо покупать)))

Согласна только на лапти из твоих рукодельных ручек)))

0
04.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Я серьезно,одна бабушка стала лапти носить,да по камушкам босиком...так больше и не болеет...а для нас ведь главное,чтоб не болели)))))))

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

марин, они только на валенки согласились пару лет таму назад))))

Теперь боюсь из валяного комфорта , на массаж не согласятся

0
04.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

превиредливыеimage

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

)))) Избаловали))))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ксюш, у нас любовь на растоянии))) Я сижу гадаю, что им нужноimage

 

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Скажут, что дом полная чаша)))

 

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Все не про них(( Очеееень сложно мне!image

Пожалейте меня бедняжку!!!)))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Надо посмотреть))

0
05.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

Я своей свекрови такую штуку серебряную, кот. в стакан опускают и типо вода полезнее становится.(не знаю как называется).

0
03.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

А где ты ее покупала?

0
03.12.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна

я еще не покупала, но видела в ювелирном.

0
03.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Серебро обеззараживает)))))

0
03.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

может какие-нибудь полезности для дома?  например набор пледов... как раз к зиме очень актуально...

image

0
03.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Тепленько)))), пледы уже подарены,а идея безупречная, все  радуются когда такой подарок получают))

0
04.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да.. :) это точно.  я вот тоже мечтаю о хороших пледах :)

может что-то для ванной комнаты...:/

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

не знаю, Тань, я буду часть своей квартиры дарить))

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Гы))) Мой дом моя щедрость)))

Ну Натусь, ты  вынуждено-щедрая))

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

)))))) хорошо я шутканула))) аж самой понравилось)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

Я накупила тёплых пледов расскрасски "тигр",многим подарю такие.

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Плед -классно, беспроигрошно))) Фильма , бокальчик вина и гнездышко из пледа)))

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я буду из Волироя что нибудь покупать

0
04.12.2009
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

А что это за зверь?))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
10.03.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

спасибо)))

надо мне поискать тигра поэллегантней))) А то они эстэты)))

Может Живого у П-на попросить?

0
03.12.2009
Кольцо царя Соломона Ура, ура, ура!!!!!!

Похожие записи