Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Окуловка

Вот такие покупочки!

Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Не волнуйся,многие через это проходят.Мы с мамой лет 7 назад тоже повелись и купили.А в том году парень приходил,так бабуля мужа открыла дверь а повела его ко мне в квартиру (мы рядом живем,общая железная дверь),он выпендривался что это все в подарок,но надо заплатить тыс 5.Я говорю раз подарок,так давай дари без денег,а он язык то и прикусил.короче выпроводила я его.А бабушке выговор сделала.что больше не пускала таких.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Да мы в принцепе то подумали вещи то все нужные.А в инете посмотрела овощерезка стоит 1400,ну и остальное пусть рублей по 800.Так оно и выходит.Ничего все в норме.Папка нам сказал,что все пригодится.

0
04.12.2009
Мама мальчика (22 года) Нижневартовск

Ну и хорошо.Главное вперери НГ.Это так для самоуспокоения.

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Алена, очень смеялась, когда читала. И особенно над комментарием  Еки:))))

Вы такие милые:))))))))))

Согласна,что скорей всего это все одноразовое и куплено у китайцев за сущие копейки

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Да я таких обычно даже на порог не пускаю.А папа пусти и маме так захотелось пароварку. А из электро приборов только блендер и утюг,пусть лежать,потом кому-нибудь подарим))).

0
05.12.2009
Мама двоих (25 лет, 26 лет) Москва

Обидно только за наших бабушек и дедушек, которым впаривают разную ерунду((

0
12.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Да,эт точно.Мы пока всем довольны!))))))))

0
12.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я таким вообще дверь не открываю.и от "Кирби" еще вечно ходят с пылесосами

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Да я бы также поступила,но мои родители....И денег жалко.Ну уже куплено.Ладно все пригодится.На НГ подарим кому-нибудь.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

боюсь вас огорчить, но наверняка все одноразовое. и стоит не 10700 а 1700

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Да посмотрим,Но вот от мужа точно люлей получу.Но в пароварке кастрюлька точно хорошая.Ладно в хозяйстве все пригодится.

0
04.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

Моей бабуле так впарили ножи,дешовый китайский чайник и массажор,который не работал)))

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка

Ну посмотрим.А насчет материалов.Я давно уже не видела нормальных товаров НЕ ИЗ КИТАЯ. Все вредно,а что делать.

0
05.12.2009
скидки в Глории Джинс Неужели никто не знает...

Похожие записи