Вот теперь решила заказать подруге платок, столько раз уже смотрела, что не могу выбрать, все хороши. Какой вам больше нравится?
1.

2.

3.

4.

Вот теперь решила заказать подруге платок, столько раз уже смотрела, что не могу выбрать, все хороши. Какой вам больше нравится?
1.

2.

3.

4.

Людик, он в жизни, четвертый, более насыщенный. У меня как раз такой, но мой из другой ткани, вот шерсть может и потемнее как раз будет...
ого, и где купила??? я тоже поеду закупаться на выходных)
Конечно хочу!!!! Покажи!!!! Я вот завтра за елкой поеду, хочу новую купить! Высоченную, красивенную)
спасибо! у меня тоже сейчас 180, но она не сильно широкая, поэтому не кажется большой! хочу теперь сосну 240)
все платки очень красивые!!!! а если не секрет, где такие можно посмотреть?
Платки оочень красивые, сложно выбрать один..а где ты заказываешь? У мамы ДР скоро, она бы оценила.
какая красивая 4-просто супер,мне кажется она очень стильная!ну и первая тоже классная
Ань, проголосовала за номер 4, т.к. ассоциируется с одним словом - ноблесс, но второй тоже очень нравится - чарующий и гармоничный. нужно знать типаж и вкус твоей подруги
у меня самой как раз четвертый
, только шелковый, а ей хочу шерсть подарить) вкусу моему доверяет, а про типаж - мне просто кажется, что вот ей как раз все подошли бы)
Я Наташа, Машуль, снова ты меня обзываешь)
мне очень понравился 2. если не сложно подскажи где такая прелесть продаётся?
не очень их понимаю.. с чем их носят просвети
незнаю, кто с чем. вообще даже немного растерялась, что и написать). просто я со всем ношу подряд
мне 3 й нра, он будет красиво смотреться именно в сложенном виде, за счет яркого пятна четкого
4-й нравится, более изящный
да не за что) бери, на красоту все падкие, плохого не посоветуют)))
Я за 1-ый проголосовала!
у меня тоже четвертый)))) только мой из шелка, а ей если такой же брать буду рисунок, тогда шерсть закажу)