Войти

Посоветуйте цифровую фоторамку!

ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

бррр.... вспоминаю как весь позапрошлый год мечтала о фоторамке... в итоге на НГ мне подарили 4(!!!) рамки... хотите, одну могу продать??? новую в упаковке...

0
07.12.2009

А мне можно тоже цену?

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

я еще уточню модель, скажу, а цену вы предложите. И я еще не в москве, нужна будет пересылка, там упаковка очень прочная и с защитой, она не разобъется. Помню что фоторамка большая, с воспроизведением фото+ видео+ музыка. мелкие я пораздарила, а 2 осталось, Будет интерес -пишите!

0
07.12.2009

Ооо! Я и не посмотрела, откуда вы image Московский эгоцентризм. Простите!

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Да ничего, вам спасибо что напомнили про нее, на молотке ее продам ;) хай радует кого-нить

0
07.12.2009
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск
0
07.12.2009

нафига она тебе, такая бесполезная штуковина...чес слово

0
07.12.2009

А что дарить то? Набью нашими фотографиями и пусть в офисе любуется

0
08.12.2009
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

я мужу дарила то ли Philips 7FF2М4/00, то ли 7FF2FPА/00. Тоже долго-долго выбирала... Цена у них как раз до 5 тыс., такая среднебюджетная. Все ОК, без нареканий уже 1,5 года

0
07.12.2009
хочу платье на ДР Лампа проектор для рисования.

Похожие записи