Хочу подарить мужу на новый год, бюджет 5000 рублей. Без всяких наворотов можно обойтись.
Спасибо заранее.
Хочу подарить мужу на новый год, бюджет 5000 рублей. Без всяких наворотов можно обойтись.
Спасибо заранее.
бррр.... вспоминаю как весь позапрошлый год мечтала о фоторамке... в итоге на НГ мне подарили 4(!!!) рамки... хотите, одну могу продать??? новую в упаковке...
я еще уточню модель, скажу, а цену вы предложите. И я еще не в москве, нужна будет пересылка, там упаковка очень прочная и с защитой, она не разобъется. Помню что фоторамка большая, с воспроизведением фото+ видео+ музыка. мелкие я пораздарила, а 2 осталось, Будет интерес -пишите!
Ооо! Я и не посмотрела, откуда вы
Московский эгоцентризм. Простите!
Да ничего, вам спасибо что напомнили про нее, на молотке ее продам ;) хай радует кого-нить
нафига она тебе, такая бесполезная штуковина...чес слово
я мужу дарила то ли Philips 7FF2М4/00, то ли 7FF2FPА/00. Тоже долго-долго выбирала... Цена у них как раз до 5 тыс., такая среднебюджетная. Все ОК, без нареканий уже 1,5 года