Войти

Моя слабость

Редко когда красивейшие трисики встречаются понастоящему качественными.

Покупаю много и часто.

пы.сы. первые H&M? на картинке красочно, а в реале банты на соплях держутся...хотя цена соответствующая)))

0
09.02.2010
Дори
Москва

не знаю, у меня все банты на месте)))

0
09.02.2010

а у меня мужчина больно страстным))) 

0
09.02.2010

мне нравятся все но больше всего последние image

 

люблю в пижаме любимой полдня дома тусоваться - как-то это наверное по-детски, но мне нравится)))+1 я тожее))))







image

0
17.03.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Дорь, однозначно моя тема!!! Мне на ДР обычно дарят сертификаты в орхидею и бюстье, т.к. от белья меня просто сносит)) На этот др заказала труселей CK)))

Первая девка на фото с прикольными волосами ( хочу также), с труселями как я люблю и с моей опой))

0
09.02.2010
Дори
Москва

первая самая чОткая) у меня CK уже есть, но прикуплю наверное еще, очень качество приятное

0
09.02.2010
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ну дык труселей много не бывает)))

0
10.02.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я обожаю такие труселя, правда пока в силу того, что еще не верулась окончатльно в форму, в них по дому не рассекаю. но надеваю в самые ответственные моменты. у меня есть такие с бантиком (как на фотке наверху), муж тащится, и выглядит супер

0
09.02.2010
Дори
Москва

да, это victoria's secret вроде))))

0
09.02.2010
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

да

0
09.02.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ой я наоборот по лифчикам тащусь, щас беру их больше чем трусов, т.к. их у меня дофига с безгрудного состояния (тогда как раз трусы покупала только))))

0
09.02.2010
Дори
Москва

к сожалению, моя грудь на слова продавщиц "это самый большой размер" не влазиет(((

хожу с чехлами

0
09.02.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Щас такая же проблема! Вроде размер не большой но обьем маленький ми все говорят либо Д 80-85 минимум либо если 70 то В или С в которое все выыаливается! когда в москве покупрала то перешивала а щас хоть выбор побольше тут))) аж до HH есть размеры....

0
09.02.2010

блин труселя клёвые такие)))) у меня стринги уже не в почёте))старею видать))) дома можна еще в таких,чтоб вся попа в рюшах)))кукольных)))

0
09.02.2010
Дори
Москва

это жопы клевые, а труселя обалденные)))

0
09.02.2010
Алиса
пупсик, 17 лет 1 месяцПончик, 22 года 6 месяцев Идель

image

0
09.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я тож дома люблю в труселях гонять)))

люблю их покупать, дааа...но посл время, я эти деньги трачу на саньку)

0
09.02.2010
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

ээхххх...и моя слабостb тоже....у меня маничка не столbко вещи покупатb,сколbко труселя...каждый денb бы обновляла гардеробчик..

0
09.02.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

я раньше трусы десятками покупала, не могла остановиться)) но вот уже года три покупаю в основном комплекты, вот прет меня и все

0
09.02.2010
Ваше мнение? Привезли заказ с сайта "Мамы большого города"

Похожие записи