купила куртку в финляндии, vero moda за 3тысячи(по-русски) ...не могу понять кожа натуральная ли это! как определить? и...немного потянулись локти...возможно ли это исправить?
оо..надеюсь такое место найду)))не хочится смотреть на новую горящую куртку))спасибо!
дак в финке намного дешевле чем в раше!))) ахоть не кожа...но куртка офигенная)))и качество вроде пока не уступает)))
)))))))))))))))))))))))хорошо))
да я сама себя как то не могу сфоткать)))))))))
пока все работают((((как только так сразу)))
Я конечно поздно и возможно не по адресу, но мало ли кому пригодится! Если потянулась кожа, исправить можно, погладить ее утюгом через газету, помогает 100%! Я всегда так делаю на кожанных штанах и юбках!
к сожалению у меня оказалась не кожа((( поможет? не испортится?
не, не кожу так нельзя исправить...к сожалению. (
Если потянулась кожа - не исправишь.
Узнать натуральность кожи можно по швам: нужно поджечь - сли начнет тлеть очень медленно - кожа, а если будет вонять и пузярить - фуфло!

