Войти
Мама мальчика (1 год) Костомукша

куртка vero moda

Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

оо..надеюсь такое место найду)))не хочится смотреть на новую горящую куртку))спасибо!

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

там только пуговка))

0
10.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

да! воняет и горит(((

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
11.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

дак в финке намного дешевле чем в раше!))) ахоть не кожа...но куртка офигенная)))и качество вроде пока не уступает)))

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

)))))))))))))))))))))))хорошо))

0
12.02.2010
Комментарий удален
0
12.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

image

image

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

да я сама себя как то не могу сфоткать)))))))))

0
13.02.2010
Комментарий удален
0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

пока все работают((((как только так  сразу)))

0
14.02.2010
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

Я конечно поздно и возможно не по адресу, но мало ли кому пригодится! Если потянулась кожа, исправить можно, погладить ее утюгом через газету, помогает 100%! Я всегда так делаю на кожанных штанах и юбках!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

к сожалению у меня оказалась не кожа((( поможет? не испортится?

0
20.02.2010
Мама троих (23 года, 19 лет, 16 лет) Мытищи

не, не кожу так нельзя исправить...к сожалению. (

0
21.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Если потянулась кожа - не исправишь.

Узнать натуральность кожи можно по швам: нужно поджечь - сли начнет тлеть очень медленно - кожа, а если будет вонять и пузярить - фуфло!

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Костомукша

ок!спасибо!

0
11.02.2010
ПОСОВЕТУЙТЕ КОСМЕТОЛОГА Опрос:посуда фирмы Zepter

Похожие записи