Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 26 неделя Реутов

я просто спросить: как вам?

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

на ноге уверена красиво смотреться будет!

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

жду-не дождусь их уже... на иностранном сайте покупала, придут только через месяц, наверное... Лишь бы размер мой был......

0
11.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

а ты стопу мерила или просто по размеру?

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

стопу мерила, всю обувь свою по сантиметрам перемерила, долго думала и купила... Настораживает то, что это почти последний в размерном ряду))) Блин, если придется продавать - я УМРУ))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это какой последний... 35?)

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

угу, почти)))))))) 38 наш и 9 US

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ниче се...крайний размерчик)) у меня такой же...ну иногда 39 бывает)))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Я думаю очень хорошо в деле будут))))))))))

 

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Аид, вот бывают вещи, которые очень-очень нравятся, несмотря ни на что! Я вообще за классику и обязательно каблук! Но эти захотела сразу как увидела))) Может, тоже к остальным, неудобным, "лягут", но хочу, чтобы БЫЛИ))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Значит точно надо брать. У меня муж, если ыидит, что у меня глазки на что-то очень горят, то никогда не октажет))))) И действительно, если по душе, то ношу долго

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

вот и мне отказать не смог)))) 

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Если бы не черные... Но модель хорошая

0
18.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

они наоборот не черными не очень выглядят)))image

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вау! Эти на много интереснее

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

видимо, кому как )))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто черный приелся если честно

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень классные!!!!!! напишите,когда придут, как они,удобные?

Сама заказала из США две пары обуви,правда кеды и балетки, жду с надеждой,что размер подойдет!

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

хорошо)))) но пока меня терзают смутные сомнения, что я все-таки ошиблась...

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня 38, я первый раз заказала 9, были большие, но это и кеды были....да и у каждой фирмы все равно размерность отличается.

0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а где заказывала..из америки едут или из европы?

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

amazon.com

Американский сайт, вроде

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

вроде да)

а я назаказывала чемодан на gap...вот отправили в субботу мне...посмоотрим когда придет,  думаю не раньше чем через месяц(

0
11.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Просто шик, нет слов, подойдёт по до всё)))

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

спасибо! мнение модницы для меня очень важно)))

0
15.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

 Мне НРАВЯТСЯ - мой стиль: простые, удобные и шикарные!!!!!!!!

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

во, я тоже так подумала)))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

очень миленькие, я б тоже купила, но у меня нога узкая...выскочит вперед)

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

ну да, все может быть(((((((

0
10.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

ооо! молодец! красиво! будешь красоваться с двумя детишками на прогулке)))

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Угу! Только в песок наш и надевать их летом, а-то так и выйти-то некуда в них будет))))))))))))))

0
10.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

image

0
15.02.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Клевые, стильные!

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Угу, мне тоже очень понравились)))

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

люблю Гесс)) удобные?

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

они из прошлогодней коллекции, конечно, но вот захотелось именно их, и уже давно.... Не знаю, они еще не пришли... Надеюсь, что ДА)))))))))

0
10.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Красиво!

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

хочу хочу ....... но не мой размер:(( жаль, слюны потекли.... комуто повезет 

0
21.04.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

ну да, оказались на самом деле 40 размером и широкие (на мой 37-38).... теперь надо как-то продать((((((

0
22.04.2010
Сегодня они будут у меня!!!Как вам??? хочу

Похожие записи