

Я их все-равно уже купила...


Я их все-равно уже купила...
на ноге уверена красиво смотреться будет!
жду-не дождусь их уже... на иностранном сайте покупала, придут только через месяц, наверное... Лишь бы размер мой был......
а ты стопу мерила или просто по размеру?
стопу мерила, всю обувь свою по сантиметрам перемерила, долго думала и купила... Настораживает то, что это почти последний в размерном ряду))) Блин, если придется продавать - я УМРУ))))))
Я думаю очень хорошо в деле будут))))))))))
Аид, вот бывают вещи, которые очень-очень нравятся, несмотря ни на что! Я вообще за классику и обязательно каблук! Но эти захотела сразу как увидела))) Может, тоже к остальным, неудобным, "лягут", но хочу, чтобы БЫЛИ))))))))
Значит точно надо брать. У меня муж, если ыидит, что у меня глазки на что-то очень горят, то никогда не октажет))))) И действительно, если по душе, то ношу долго
Если бы не черные... Но модель хорошая
они наоборот не черными не очень выглядят)))
Вау! Эти на много интереснее
Очень классные!!!!!! напишите,когда придут, как они,удобные?
Сама заказала из США две пары обуви,правда кеды и балетки, жду с надеждой,что размер подойдет!
хорошо)))) но пока меня терзают смутные сомнения, что я все-таки ошиблась...
у меня 38, я первый раз заказала 9, были большие, но это и кеды были....да и у каждой фирмы все равно размерность отличается.
а где заказывала..из америки едут или из европы?
спасибо! мнение модницы для меня очень важно)))
Мне НРАВЯТСЯ - мой стиль: простые, удобные и шикарные!!!!!!!!
очень миленькие, я б тоже купила, но у меня нога узкая...выскочит вперед)
ооо! молодец! красиво! будешь красоваться с двумя детишками на прогулке)))
Угу! Только в песок наш и надевать их летом, а-то так и выйти-то некуда в них будет))))))))))))))
они из прошлогодней коллекции, конечно, но вот захотелось именно их, и уже давно.... Не знаю, они еще не пришли... Надеюсь, что ДА)))))))))
хочу хочу ....... но не мой размер:(( жаль, слюны потекли.... комуто повезет
ну да, оказались на самом деле 40 размером и широкие (на мой 37-38).... теперь надо как-то продать((((((