Войти
Мама девочки (23 дня) Майами

с чем носить

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

туХли классные, спору нет, но у меня вопрос не по теме: у Guess как с размерным рядом? Если еще помните, 9 US какому российскому размеру соответствует? 

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

у Гесса стандартные размеры, 9 ЮС это 39-39,5 российский, зависит от брэнда и конкретной модели. у меня 38 российский, Гесс беру 8 или 8,5, ну там мерить надо, что комфортнее

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

по-моему, я "пролетела" с размерами.. У меня тоже 38, но я взяла именно 9, по сантиметрам, но без примерки....Буду научена

0
12.02.2010
Мама девочки (16 лет) Майами

да может ничего будет.....что за модель?

0
12.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

вторые можно и с синим и с зелёным,с горчичным

первые...плохо видно цвет

но тухли Шыкарные!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

с джинсами, брюками, капрями серые, синие (приглушенный синий цвет), фиолетовые, первые ещё с красным и рубиново-зелёным...

0
10.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Вторые с темными джинсами отлично будут смотреться+черный/белый/бежевый верх.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Днепр (Днепропетровск)

2-е старческие. Под джинсы прятать надо их

0
18.02.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Вторые супер!!! с джинсами))

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Колорадо-Спрингс

С джинсами будет шикарно!

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Форт-Майерс
vtorie xorosho poydut s tsvetom khaki.
0
10.02.2010
хочу Хочу резиновые сапоги - КРАСИВЫЕ!

Похожие записи