Войти

Шапка с ушками

Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

я тоже одно время дочке хотела купить. смотрела в начале 2008 года на коломенской ярмарке-они по 750-850р были. мне реально стало жалко денег! какие-то при ближайшем рассмотрении они беспонтовые.

0
12.02.2010
Татьяна
Москва

Мне тоже в продаже попадались не очень красивые, но на девочка в городе видела просто чудесные варианты

0
12.02.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

может они их сами пошили,те что чудесные?

0
12.02.2010
Татьяна
Москва

Возможно! А может привезли откуда из далека

0
12.02.2010
Юлия
Анюта, 18 лет 8 месяцевДашуля, 16 лет 3 месяцаСонечка, 12 лет 3 месяца Люберцы

ну да,и такое не исключено! мне только страшненькие попадались,за которые и 100р жалко отдать

0
12.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

а фотку можно? что за шапки-то?

0
12.02.2010
Татьяна
Москва

Например вот http://oleksi.ru/kak-svyazat-shapku-spicami-iz-tolstoj-pryazhi/

Или еще вот здесь самая нижняя http://knittykitty.ru/

0
12.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ааа....да мне кажется проще заказать нашим рукодельницам,вам свяжут!

0
12.02.2010
Татьяна
Москва

Да наверное проще, но вопрос в цене. Вещи на заказ не дешевы.

0
13.02.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

здесь люди добрые!

0
13.02.2010
Татьяна
Москва

Надеюсь!

0
13.02.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Зачем вам такая шапка?Выберите что нибудь подчеркивающее женственность.

0
13.02.2010
Татьяна
Москва

Да такое было бы неплохо! Посоветуйте пожалуйста, что нибудь.

0
13.02.2010
Астра Быстрова
Егор, 16 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

0
14.02.2010
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

Действительно, закажите ББшным рукодельницам. И сами сможете цвет пряжи выбрать какой душе угодно.

0
12.02.2010
Татьяна
Москва

Я просто подумала если заказывать, то это же нужно оплатить материал и работу наверное тебе 2 т. р. и получаться. В магазине под конец зимы возможны распродажи. Хотя даже не знаю, что лучше. Попробую поспрошаю у рукодельниц.

0
13.02.2010
Детская посуда Танцевальная одежда.

Похожие записи