Девочки, хорошие мои помогите советом!
Сейчас вижу на улице многие носят шапки с ушками, попадаются очень яркие симпатичные. Видела в одной палатке у метро продаются шапки с ушками, расцветки не аховые, но зато цены 2 т. р. за шапочку. Я одинокая мама с грудным сыном живем на пособие 2 т. р. для меня не доступно. Тем более зима кончается, должны быть скидки или распродажи (наверное). Девочки может кто видел, где продаются яркие шапки с ушками по доступным ценам? Посоветуйте миленькие, прямо запала я на эти ушки.















