Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Минск

Кожа и замша...

Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Можно комбинировать многие материалы но только не кожу и замшу.Исключение если кожа и замша на одной вещи(сумке,сапогах).А если куртка кожа то сапоги- кожа.

0
13.02.2010
Мама мальчика (49 лет) Одесса

да чего только один!Конечно можно!!А чего б и нет?)))))

0
12.02.2010
Мама девочки (18 лет) Минск

конечно можно

0
13.02.2010
Москва

не просто можно, а очень даже нужно!!!

0
12.02.2010
первый шоппинг)) Ярко и весело)

Похожие записи