Расцветка странная (сильно в глаза бьет) - или можно покупать??? Мне фасон нравится: расцветка смущает.

Ваше мнение???
Расцветка странная (сильно в глаза бьет) - или можно покупать??? Мне фасон нравится: расцветка смущает.

Ваше мнение???
У меня обычная фигура: без видимых недостатков, но и без особых достоинств.
Мне фасон нравится: расцветка смущает.
просто если ты стройная, расцветка пойдет, если нет, то тогда она тебя увеличит
Серьезно?
Мне казалось, что такое бешенство наоборот стройнить будет!?????!
Аня, где ты все это покупаешь? И почему померить нельзя? Так 't сразу все нанмого понятней тебе будет.
Платье красивое, ноя бы таке не кпаила именно из-за расцветки
У меня знакомая занимается - возит это из Европы/Китая/Японии/США - а потом продает - качество супер и многие вещи прямо с показов - брендовые! Но все так запаковано, что нельзя достать , померить и положить назад - упаковка нарушается.
это же типа гусиной лапки? видимо модно очень)) я седня даже колготки такие видела, и пальто)
А я и не думала, что это это модно: фасон понравился, а от расцветки в глазах рябит!
Не знаю: брать или нет?
очень славное платье!
Если не ошибаюсь, в таком стиле и расцветке Шанель делала жакеты.
Ань, лично мне и фасон и расцветка очень нравится!!! Не тупо черное, как многие любят!
Расцветка называется "гусиная лапка", лично мне не нра, но сейчас она достаточно модна. Собственно не нравится мне она потому, что у мамы есть пальто 20-ти летней давности, такой же расцветки.
для платья- думаю слишком ))) лучше только жакет такой и черную юбку