Войти

Как Вам такое платье?

Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Все зависит от твоей фигуры

0
17.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

У меня обычная фигура: без видимых недостатков, но и без особых достоинств.

 Мне фасон нравится: расцветка смущает.

0
17.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

просто если ты стройная, расцветка пойдет, если нет, то тогда она тебя увеличит

0
17.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Серьезно?

 Мне казалось, что такое бешенство наоборот стройнить будет!?????!

0
17.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

imageточно знаю) на втором курсе проходили)))

0
17.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Тогда точно не мой вариант :(

0
17.02.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

но ты же сказала, что у тебя нормальная фигура)))

0
18.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Нормальная, но лишний размер себе совсем не хочу добавлять :)

0
18.02.2010

Аня, где ты все это покупаешь? И почему померить нельзя? Так 't сразу все нанмого понятней тебе будет.

Платье красивое, ноя бы таке не кпаила именно из-за расцветки 

0
18.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

У меня знакомая занимается - возит это из Европы/Китая/Японии/США - а потом продает - качество супер и многие вещи прямо с показов - брендовые! Но все так запаковано, что нельзя достать , померить и положить назад - упаковка нарушается.

0
18.02.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

это же типа гусиной лапки? видимо модно очень)) я седня даже колготки такие видела, и пальто)

0
17.02.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

А я и не думала, что это это модно: фасон понравился, а от расцветки в глазах рябит!

 Не знаю: брать или нет?

0
17.02.2010
Кatya
Ксюшенька, 16 лет 2 месяца Бодайбо

очень славное платье!image Если не ошибаюсь, в таком стиле и расцветке Шанель делала жакеты.

0
17.02.2010
Людмила
Ангелина, 19 лет 11 месяцев Казань

Ань, лично  мне  и  фасон  и  расцветка  очень  нравится!!!  Не  тупо  черное, как  многие  любят!

0
18.02.2010
Инна
Демьян, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Расцветка называется "гусиная лапка", лично мне не нра, но сейчас она достаточно модна. Собственно не нравится мне она потому, что у мамы есть пальто 20-ти летней давности, такой же расцветки.

0
18.02.2010

для платья- думаю слишком ))) лучше только жакет такой и черную юбку

0
18.02.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

мне совсем не нравится

0
18.02.2010
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

а мне расцветка очень нра!

0
18.02.2010
МАМА
Дочь, 17 лет 4 месяцаСыночек, 7 лет 5 месяцев Белгород

По-моему очнь стильно! Я бы такое купила.

0
17.02.2010
Худи А вот как называются такие штаны? И где их искать?

Похожие записи