Войти

Ищу платье-рубашку или что-то типа этого...:)

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

вот тут море туник.рубашек и пр ....идёт 3 недельки...

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

Спасибо!:)))

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Минск

Я в Минске живу - везде продаются!!! Только бери! Просто обычный крой на манекенах не выставляют - нужно на вешалках искать.

0
19.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

У нас рядом в магазинах нет,а ехать с мелким мне не удобно,оставить не с кем!Поэтому и ищу в и-нет. магазине!:)

0
20.02.2010
Москва

как поздно мы встретились))))

0
20.07.2013
BonPrix Кто-нибудь покупал обувь на этом сайте?

Похожие записи