Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Заказик в Финку!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вологда

оч нравится этот магазин!у меня рост 174 размер 42 и из подрастковой заказывала свитер 170.идеально подошел

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я надеюсь, что в 164 не утону..., а то у меня рост чуть выше)))

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Пенза

заказывали напрямую с их сайта? у них есть доставка в Россию? я тоже хотела заказать вещички, но с адресом доставки не смогла разобратья...

0
22.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Я через группу в контакте заказывала. Полно Питерских групп с Финскими одежками!!! Там к цене +15%.

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Мне тоже куртка понравилась, можно ссылку?image

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Сайт фирмы НМ. Но я заказывала через группу в контакте, я из Питера!!! http://shop.hm.com/fi/start

0
24.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ира, а штанишки-капри сколько такие стоят?

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Примерно 500р. от курса зависит!

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Ириш, а ссылку дашь?

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

Куртка понравилась. сколько стоит?

0
20.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Примерно 1480, от курса зависит!

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 22 года) Идель

И цена хорошая.

0
21.02.2010
Пришли мои джинсики... заказала

Похожие записи