жду))))))))))

жду))))))))))

ооо! я даже догадываюсь, у кого заказала =)))
мне нравится!!! в живую правда не видела... =)))
у меня есть похожий адидасовский,судя по фотке качество такое же
я тоже хочу костюмчик, но пока у этой девушки заказала штанишки с "провисшей" попой))))
а точно видала твои комменты
понятно,значит мой тем более ещё не скоро(((((
да девочка заказывала штанишки еще раньше меня,до сих пор тоже нет
где заказывала колись))))
пришел то костюм уже? поделитесь как он? как качество?)
вау!.....свисните как придет, ладно, очень уж любопытно! )))))
нет я отказалась....на прошлой неделе от него,но мерила другой (СССР) оч клевый,мне оч понравился но размерчик большой,я думаю этот тоже такой же классный
А ГДЕ ТАКОЙ НАШЛА И ЗА СКОЛЬКО? ТАКОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ
сдесь на ББ около 5 тыс получается
жду фоток на тебе) хотя и так уже знаю что смотреться будет супер)
а в чём фишка? это модно что ли? Что то я не догоняю? или провинция отстаёт от москвы?
как качество?уже пришел?