Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ижевск

Нравятся или нет?

Мама девочки (17 лет) Москва

Нравится номер 2 и 3, а где такие посмотреть можно?

0
20.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ижевск

Магазин  -ТВОЕ.

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

А 1-й ещё можно с бермудами или штанами-галифе,2-й-на мой взгляд спортивный какой-то...,3-й вариант с леггинсами или узкими джинсами хорошо!Но я бы ничего не купила,я такие вещи не очень люблю на себе.

0
20.02.2010
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Оригинальные вещички, я думаю, с леггинсами, джинсами-стрейч, да в принципе со всем..

0
20.02.2010
заказала Как Вам платье (подруге хочу подарить - ДР),..

Похожие записи