Девочки как вам такие вещички, нравятся или нет?
Я хочу их купить, но не знаю с чем носить, подскажите пожалуйста???



Девочки как вам такие вещички, нравятся или нет?
Я хочу их купить, но не знаю с чем носить, подскажите пожалуйста???



Нравится номер 2 и 3, а где такие посмотреть можно?
А 1-й ещё можно с бермудами или штанами-галифе,2-й-на мой взгляд спортивный какой-то...,3-й вариант с леггинсами или узкими джинсами хорошо!Но я бы ничего не купила,я такие вещи не очень люблю на себе.
Оригинальные вещички, я думаю, с леггинсами, джинсами-стрейч, да в принципе со всем..