Войти
Мама троих (2 года, 13 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Дисконт - Детский мир.

Мама девочки (16 лет) Москва

вот тебя занесло ж туда =)

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Лен, я туда иногда езжу, но там был обычный Детский мир, а теперь дисконт стал. Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!! Куртку Юрке присмотрела и на гнома шапочку купила всего за 290 рэ!

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

о! ШАПКА! я обыскаласт шапку =( у мя есть, но мне не нравится...а я хочу шапку-шлем с воротничком...а на малчвок нет таких

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Шапки везде беспредельно дорогие! По тыще на малявку - жаба давит. А там и шлемы есть...

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

круть! только пока я доберусь, уже лето настанет =))

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

А ты за панамкой соберись! )))

Блин, Лена, в Тёплый стан ездишь, а тут и ехать - то...на троллейбус села - и там.

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

дык кнопку надо с кем-то оставить...а  на этой неделе никто мне не помогает =((( мамулька работает, а на остальных, т.е. на мужиков - стремно оставить, я рехнусь, пока доеду в одну сторону

0
22.02.2010
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Мужу я бы тоже гнома не оставила. Щас свекровь сидит, пока я бегаю бумаги собираю, и то домой как подстреленная несусь. )))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

я только ему и маме своей могу...блинство...я, даже, боюсь поодумать про бумажки =(

0
22.02.2010
Купила шапочки... Какие цветочки? А вы купили бы дочке такую шляпку?

Похожие записи