Девочки, сегодня случайно наткнулась на этот магазин! Он на Партизанской, в торговом центре АСТ.
Я очень довольна - большой выбор одежды и обуви по разумным ценам! Рекомендую посетить.
Девочки, сегодня случайно наткнулась на этот магазин! Он на Партизанской, в торговом центре АСТ.
Я очень довольна - большой выбор одежды и обуви по разумным ценам! Рекомендую посетить.
Лен, я туда иногда езжу, но там был обычный Детский мир, а теперь дисконт стал. Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!! Куртку Юрке присмотрела и на гнома шапочку купила всего за 290 рэ!
о! ШАПКА! я обыскаласт шапку =( у мя есть, но мне не нравится...а я хочу шапку-шлем с воротничком...а на малчвок нет таких
Шапки везде беспредельно дорогие! По тыще на малявку - жаба давит. А там и шлемы есть...
круть! только пока я доберусь, уже лето настанет =))
А ты за панамкой соберись! )))
Блин, Лена, в Тёплый стан ездишь, а тут и ехать - то...на троллейбус села - и там.
дык кнопку надо с кем-то оставить...а на этой неделе никто мне не помогает =((( мамулька работает, а на остальных, т.е. на мужиков - стремно оставить, я рехнусь, пока доеду в одну сторону
Мужу я бы тоже гнома не оставила. Щас свекровь сидит, пока я бегаю бумаги собираю, и то домой как подстреленная несусь. )))
я только ему и маме своей могу...блинство...я, даже, боюсь поодумать про бумажки =(