Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Нефтекамск

Где купить одежду проживая далеко от столицы!!!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
Могу порекомендовать одежду фирмы LC Waikiki,заболели ей именно из за качества и яркости,и того что после многократнывх стирок ничего не отлетать ,не вытягивается и не линяет,очень ноская!!! Принимаю так же  заказы на поставку в начале апреля.     Комплект из 3 вещей 1599,00 рубimageр-р 80-86 см  Вот ссылка на интернет магазин,в регионы отправляем. http://www.detskiysport.ru/waikikitolst.htm
0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск
Я блин с совместными закупками заказываю-это рз,и два в Иже покупаю,так как каждую неделю туда езжу :-)
0
23.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск
Что такое совместная закупка? как доставка- почтой? Если есть возможность дай ссылку на закупку, где сама покупаешь, все таки в одном городе живем может я тоже подключусь, если можно? image
0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
0
23.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
тоже хотела этот инет-магаз порекомендовать))
0
24.02.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Нефтекамск
спасибо
0
24.02.2010
Вопрос конечно простой)) Покупайте там , где качественный товар. Я именно так поступаю благодаря http://zakupki-de.com.ua/my_reviews которые мне в этом помогают вот уже как 3 года. Они представляют рынок Германии и могут выкупить любой магазин. Список в каком покупать тоже на их сайте есть. А также у них большая база клиентов, что говорит о их профессионализме.
0
28.05.2015
Херсон
Я заказываю на немецком Kik  довольно бюджетно выходит, зато качество отличное. Уже проверено на двух детках, многие вещи не изнашиваются можно передавать другим детям))
0
27.05.2015
Теперь точно готовы к весне! ))) Высокие сапожки!!!!

Похожие записи