Девочки привет!
Подскажите где покупаете одежду деткам (с доставкой по почте в регион) , не очень дорогую, а то на наши з/п не разгуляешся, а деток одевать красиво хочется!!! Может посоветуете - кто где покупал, как качество,как сервис. заранее благодарна. А то в нашем "Гадюкино" кроме SELA и Глория джинс нет ни чего .
Подскажите где покупаете одежду деткам (с доставкой по почте в регион) , не очень дорогую, а то на наши з/п не разгуляешся, а деток одевать красиво хочется!!! Может посоветуете - кто где покупал, как качество,как сервис. заранее благодарна. А то в нашем "Гадюкино" кроме SELA и Глория джинс нет ни чего .
р-р 80-86 см
Вот ссылка на интернет магазин,в регионы отправляем.
