Я девушка высокая, 181 см. В связи с этим возникают трудности с выбором одежды. А верхнюю одежду купить вообще не реально, о том чтобы купить, что нравится и речи не идет. Лишь бы как раз было((( Может кто знает магазины в Волгограде для высоких с демократичными ценами, или интернет магазины?
Извините, что я не в тему...............но как я вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сама 185!!!......Сколько проблем из-за роста. Особенно со штанами)))))))))......да и кофты, то коротки, то рукава коротки, то талия выше чем надо............
Обувь, отдельная тема.....такие красивые продают тууууфли на каблуках.............эх! А мне тока балетки, потому что и так люди оборачиваются, когда такая верста идет как я)) аааааааахахахахахахах
+1000 У меня сестра на 5 см ниже. Я ей завидую белой завистью, т.к. она хоть и со скрипом, но находит себе вещи, я же как раненая савраска, все перемеряю, и дулю((( А вы где закупаетесь, может марку одежды подскажете, где рост хороший есть?
Я в Москве живу)))) А вообще я иду в магаз.....типа Меги, там много разных магазинчиков......и мерию, мерию.......
А еще я шью))))).....на заказ))))
По магазинам ходит не люблю.....я когда в них попадаю.......сразу ничего не соображаю...аахахахахахахха
Там понавешано, мне даже рыться искать ничего не хочется.
Так что проблем много, хочется хорошо одеться, чтоб мужики глаза посварачивали..........................а чет все как студентка хожу( джинсы да кофты)))
Мне привезла мама из германии)))) пуховик...за 20 000...ахахахах....подарок был)))
А на счет продавцов.....у меня в точности да наоборот ситуация......: я захожу в магаз....и спрашиваю мол на меня чего есть.....и все сразу отрицательно качают головой))
Вот еще почему не люблю ходить за шмотками.....- чувствую себя уродом каким-то))
То, что мы отличаемся от остальных не делает нас уродами, а делает особенными! Мы всегда привлекаем больше внимания, но я от этого получаю только + эмоции. Правда, приходится как-то соответствовать))
Согласна! .....просто когда видишь обалденные шмотки....и знаешь, что они тебе не подойдут.....- настроение уходит не то сто в 0........а в очень большой минус....
Но все равно с институтских времен.......я начала обажать свой рост))) Столько внимания, ухажеров...................( у меня правда из всех ухажеров только 1 был выше меня ростом.....ааааахахахаха, остальные ниже, даж мой муж)))))...
Ой! прям хорошо поговорить....с человеком, который понимает)))))
Да, мне кажется спшки для вас выход, потому как большинство заграничных интернет-магазинов вывели в отдельную группу девушек с высоким ростом, все пропорции пересмотрены, длина рукавов и штанин идеальна, выбор очень приличный) Я наоборот очень маленькая и приобетаю вещи для категории petite - считаю это очень здорово!
Спасибо! Адреса интернет-магазинов не подскажите? Или они на высокорослой одежде не специализируются?
Я заказываю из США и Англии, если вы будете заказывать самостоятельно, то наверно лучший выход для вас это asos.com у них наверно самый большой выбор брендов и самая дешевая доставка в Россию, вам нужна категория tall
Спасибо большое, посмотрю что там))))
Дд, могу посоветовать хороший магазин брендовой обуви www.lavernashop.com