Девочки, хорошие помогите пожалуйста советом. За зиму всю одежду сильно поизносила, под шубу еще нормлально такое одевать, а вот весной не прилично в таком ходить. По этому задумала купать себе новые джинсики. Сижу с ребенком - одинокая мама, нигде не бываю, никого не вижу. И даже не знаю, что сейчас носят, какие фасоны? Девочки посоветуйте актуальный фасон джинс на рост 170 размер 42? Если кто-то знает не дорогие магазины, тоже очень жду таких советов.
Спасибо мои дорогие заранее, очень жду вашей помощи.