Войти

Актуальные джинсы

Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

С таким ростом и размером можно не заморачиваться насчет фасона, все будет сидеть супер!!!

0
25.02.2010
Татьяна
Москва

У меня есть джинсы с коротким поясом аля Бритни Спирс в начале карьеры, но меня соседка с них засмеяла, сказала это позор и такое сейчас не носят. Вот я хочу понять, а что носят. Какой фасон присматривать, что бы уж совсем не как бабуля быть старомодная

0
25.02.2010
Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

Мне кажется в джинсах главное- чтобы сидели хорошо. А если бока не свисают и ноги не кривые, можно какие угодно)))

0
25.02.2010
Татьяна
Москва

Они у меня и клёш еще приличный. Сейчас вроде клёш не носят.

0
25.02.2010
Мария
Ярослав, 22 года 7 месяцевСофья, 16 лет 10 месяцев Калуга

Сейчас носят ВСЕ!!! Все, что вам идет)))

0
25.02.2010
Татьяна
Москва

Это хорошо, спасибо! Пойду в магазин подберу, что нибудь попрочнее и подешевле.

0
26.02.2010

всегда актуальны классические прямые джинсы со средней посадкой )

0
26.02.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

Татьяна, с вашими идеальными формами пойдут любые джинсы, но мой вам совет, не берите дешевые, качественные джинсы прослужат намного больше и сидят лучше, у меня были джинсы, которые я носила очень долго, а дешевые.... ну, не сидят они, после стирки...ну, не знаю, почему...

0
27.02.2010
Татьяна
Москва

Спасибо за совет!

Я обычно на рынке джинсы покупаю, а где лучше покупать в Москве джинсы?

0
28.02.2010
Elena
Vitali, 33 года 2 месяцаNicolas, 17 лет 2 месяца Монреаль

ой, в этом я Вам не советчик, я в москве не живу уже очень давно, поэтому ничего не могу посоветовать, но знаю, когда покупаю в дешевых магазинах дол. за 10-20, они и живут только сезон, а когда в дорогих магазинах, то ношу по несколько лет (левайс, гесс, буффало - это три фирмы, которым отдаю предпочтение)

0
28.02.2010
Алена
Алеша, 19 лет 9 месяцевАнечка, 17 лет 6 месяцев Бровары

Согласна

0
26.02.2010
Татьяна
Колечка, 17 лет 3 месяца Москва

Тоже как Робинзон сижу)))) а насчет джинсов - модно то, что на Вас хорошо сидит. И к чему душа лежит - мне например нравятся небольшой клеш, идут к моейй фигуре - поэтому такие и буду носить...

0
25.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вобще типа как в моде уже как сезон должны быть джинсы клеш!!!!

А я ношу мои любимые зауженые и мне плевать на моду, посадка средняя-низкую не люблю, потому что когда садишься, белье может предательски себя показать!

0
25.02.2010

посоветовала бы Вам прямые джинсы не сильно широкие, но и не сильно узкие. самое то на повседневку :) недорогие магазины - смотря в каком Вы городе живете :)

0
06.04.2010
как вам? И еще одна обновочка :)

Похожие записи