Спасибо девочкам, что рассказали про скидки в Империи детства!!!! выкладываю, что купила для милашки моей






Спасибо девочкам, что рассказали про скидки в Империи детства!!!! выкладываю, что купила для милашки моей






суууупеееер!!! Я первые тоже очень хотела купить, но не было размера. А белые мохнатые сапожки я даже не видела :) классные такие :))) какого они р-ра?
ого! Моя племяшка (5 лет) носит 26 р-р и это считается вроде как нормально для её возраста
они очень маломерки,на вид кажутся громоздкими, а внутри валеночек маленький...
велики не малы :))) и как же я их пропустила?! Хоть завтра опять езжай :)
интересно долго еще продлится у них распродажа?
Может и велики будут(((мы сейчас только носим 27-28.А дутики в том году брала D&G 26-27,они были с запасом,так мы их второй сезон носим.Так что если не влед году то через год точно походите.
да верно все равно будем носить, такую красоту невозможно не одеть!!!
Очень все красивое!!!!
а последние сапожки что за фирма? Чего-то не могу найти с таким названием ничего....
Классно!!!белые ботиночки отпад))и туфельки классные)))и всё остальное тоже оочень понравилось!!!