Войти

и я тоже ....

суууупеееер!!! Я первые тоже очень хотела купить, но не было размера. А белые мохнатые сапожки я даже не видела :) классные такие :))) какого они р-ра?

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

27-28, на эту зиму 23-24 думаю угадала с размером

0
27.02.2010

ого! Моя племяшка (5 лет) носит 26 р-р и это считается вроде как нормально для её возраста

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

они очень маломерки,на вид кажутся громоздкими, а внутри валеночек маленький...

0
27.02.2010

велики не малы :))) и как же я их пропустила?! Хоть завтра опять езжай :)

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

еще 31-32 был и все.....

0
27.02.2010

интересно долго еще продлится у них распродажа?

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

там уже остатки...может неделю еще....ну мохнатики еще в нежном возрасте были на прош.неделе правда дороже

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

а как текст под срез сделать, пока модератор не видит???

0
27.02.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва

Может и велики будут(((мы сейчас только носим 27-28.А  дутики в том году брала D&G 26-27,они были с запасом,так мы их второй сезон носим.Так что если не влед году то через год точно походите.

0
28.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

да верно все равно будем носить, такую красоту невозможно не одеть!!!

0
28.02.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

а туфли сколько стоили? нам очень нужны )))

0
28.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

со всеми скидками получилось 4045

0
28.02.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

дааа, не 3 копейки )))))

0
28.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

но красота какая))) нам на лето на выход

0
28.02.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяцаДень рождения! Москва

да нам тоже нужно на выход, но это 1-3 раза, т.к. 1,5 мес дочь будет жить на даче )) а дача у нас самая настоящая, не загородный дом ))) туда вообще все жалко отдавать)))

0
28.02.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Классно!!!!!!! а кофточки по чем взяла?

0
27.02.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Мне Миссури Махнатые тоже нравяться..явсе на них смотрела..))))

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

за такую цену я даже и не думала....))))

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо!!!! image муж еще не прилетел.....

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

с общей скидкой получилось по 1170 поэтому взяла 2 дна на 2 года, др на 3....забыла еще ботиночки племянника.....

0
27.02.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

Ну отлично! и модно..и по цене досткпно!!!!! я очень рада...еще раз вам с классными обновочками!image

0
27.02.2010
Юлия
Николь , 19 лет 2 месяца Москва

Красотааааа! imageУмничка мамулька!!! (я тоже оторвалась там image )

0
02.03.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

показывай)))

0
02.03.2010
Юлия
Николь , 19 лет 2 месяца Москва

сфотаю - потом пришлю тебе image одни уже "убиваем"

0
02.03.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Очень все красивое!!!!

а последние сапожки что за фирма? Чего-то не могу найти с таким названием ничего....

0
07.03.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) итал.фирма MOMINO

0
09.03.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 6 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

ой, спасибо большое!

0
09.03.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
03.03.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

да! Сделала, спасибо))

0
03.03.2010
Надюша
Аришенька, 18 летВаренька, 13 лет Надым

Классно!!!белые ботиночки отпад))и туфельки классные)))и всё остальное тоже оочень понравилось!!!

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))) белые лидируют)))

0
28.02.2010
Анжела
Эвелинка, 17 лет 11 месяцев Москва

Супер все, а в какую цену первые и скандия?

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

со всеми скидками получилось 4045, 1165

0
28.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

да, они суперррр...еще был 31-32 размер

0
27.02.2010
Комментарий удален
0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

все в ваших рукахimage

0
27.02.2010

С обновочками вас)))ТАМ ДО СИХ ПОР СКИДКИ?

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо))) думаю, что еще скидки есть

0
28.02.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

С обновочками вас)))

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))довольна)))

0
27.02.2010
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

отличные покупки!

0
27.02.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо)))

0
27.02.2010
теплые резиновые сапожки ...и мы прикупились)

Похожие записи