Войти

Посоветуйте комбез

Ирина
Наталия, 22 года 10 месяцевКсения, 18 лет 3 месяцаМихаил, 12 лет Москва

Я для себя ничего пока не нашла на весну лучше РЕЙМЫтек.

Это 5 лет назад...

image

Это сейчас.....

image

Я незнаю проблем со стиркой, протер под душем и число, а через час и сухо.

На улице любая лужа ...а мы сухие внутри.

Мы его носим с -5 (на флис) и до +10.

0
27.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!Мне нравится!

0
27.02.2010

а какой нужно на весну из Реймы, я думала рейма тек это зима или..?

спасибо

0
28.02.2010
Ирина
Наталия, 22 года 10 месяцевКсения, 18 лет 3 месяцаМихаил, 12 лет Москва

Рейма - просто ткань с пропиткой (под сильным дождем или в луже может промокнуть),

Рейма тек - это ткань с мембраной, дышит но не промакает (никогда).

По теплоте они бывают с утеплителем (это осень-зима-весна) и без утеплителя это (весна-лето-осень), они как ветровочки.

На фото все комбенезоны Рейма тек с утеплителем. если вы хотите носить с марта по апрель-май (бывает очень холодно,  с 0 до +10) то однозначно эти с утеплителем. Если будите носить с апреля-мая, в дождик летом, сентябрь, с +5 до +15), то можно без утеплитея, но тогда нужно под низ одевать флисовую поддеву (апрель, сентябрь).

По своему опыту скажу так, с утеплителем практичнее и больше носится. Без утеплителя в основном носится в дождик когда тепло.

0
28.02.2010

Ирина, спасибо огромное))) просвятили!

0
28.02.2010
Ирина
Наталия, 22 года 10 месяцевКсения, 18 лет 3 месяцаМихаил, 12 лет Москва

Спрашивайте, если смогу помогу.

0
28.02.2010

арин, у нас рейма минитек и хуппа висят в шкафу - оба под твои требования подходят.

мне даже хуппа как-то больше нравится... но минитек поплотнее и наверно потеплее.

0
27.02.2010
Арина
Алиса, 17 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 3 месяца Москва

спасибо,учту!

0
27.02.2010
Брать-не брать такой рюкзачок? Подарки, эх, подарочки!!!

Похожие записи