Войти

Скидки!!!

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

да да...я тоже видела!...очень удивили и порадовало)))

Правда нам комбез не нужен ....а вот штаны теплые малиновые керри я купила за 650р. а стоили 2500р!!! Правда один размер 74 весит.

 И это на Пр.Вернадского мир.

0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

детский мир? а там осталось чёнить на мальчиков

0
06.03.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

да в детс.мире. Я не обратила внимание на мальчиков, просто бросились роз.штаны в глаза,я посмотрела и обалдела,решила купить:)))....Может и на ребят осталось что-то...помойму штаны синии или серенькие весели,но не помню точно.

0
06.03.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Спасибо, пощукаем))

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня

надеюсь пригодиться))) представляешь как цены накручивают.... хоть бы те цены что раньше заклеивали что ли, а то стоит 13 тыс и рядом 3 тыс image

0
05.03.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

Ага)) А цены, это наше больное место) Мы осенью съездели к родсвеннику знакомых, ему бутики детской одежды скинули старые коллекции, так я своих одела на 5 тыс р от поло и маек , нарядных шелковых юбок до пуховиков и жилетов)) А цены стояли 2-10 тыс р за вещь!

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня

в след раз бери нас с собой))))

0
06.03.2010
Мама троих (25 лет, 23 года, 17 лет) Москва

)))) Обязательно!) Сижу мечтаю))

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо,завтра буду на щуке обязательно зайду)))

0
05.03.2010
Комбез Reima? Сколько стоит это пальто

Похожие записи