Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Доченьке к ее Первому 8 МАРТА!!!

Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

Какая классная! Супер подарок на первое 8 Марта! Спасибо за идейку, надеюсь я своей доче тоже найду такую)))

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

если что, то вот ссылка, там можно заказать http://www.tinylove.ru/index.php?productID=999

0
05.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Калуга

Спасибо, но там по почте не высылают. Посмотрю сейчас в СП, я думаю ей не принципиально, если чуть попозже)))

0
05.03.2010
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет)

и у нас такая же,только из серии про животных.подарили в месяцев 6 Маришкиных,до сих пор играет иногда.нравится.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

и как она вам? нравится доченьке?

0
14.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Нравится, только пока не особо понимает, что куда нажимать-думаю со временем поймет. Кстати, спасибо вам за полезные статьи))))

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

да я в детях и купила, тож за тысячу... эххххх... дорого, конечно

0
05.03.2010
Комментарий удален
0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

мне тож очень понравилась)))

0
05.03.2010
Скидки!!! Помогите со свадебным образом

Похожие записи