Войти

Посоветуйте красный лак для ногтей

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Моя маникюрша приносит лаки фирмы Duri (профессиональная линия). Я фанатка маникюра и перепробовала кучу лаков. Эти мне очень нравятся - держатся долго и сохнут быстро. Там оч красивые именно матовые лаки. например такой: http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=6879

Еще очень хорошая фирма Jessica. Там вообще все средства роскошные - от масла до лаков. Эта Джессика делает маникюр голливудским звездам. Я видела средства в магазинчике для парикмахеров в здании дома моды Славы Зайцева. Маникюр на этой линии делают в Спа Палестра. Мне очень понравилось.

Но это все когда мне делают маникюр-педикюр. Сама я себе покупаю и крашу (правда крайне редко) только Шанель. Он, конечно, не держится столько, но самой себе накрасить им очень легко. И цвета очень роскошные.

В общем, решайте, что лучше - профессиональная линия или шанель.

0
06.03.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Ижевск

Креатив.

0
06.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Спасибо за такой развернутый ответ, очень пригодится!:)

До Славы Зайцева я точно не доеду, далековато от меня. Duri надо будет вживую гденить посмотреть, а вот насчет Шанель я уже точно определилась.

0
06.03.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

и Duri, и Jessica есть в инете, но для начала надо увидеть самой.

0
06.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

OPI хорошие лаки.

Но если попросили красный лак, то в голову приходит красный от Chanel. Сохнет он быстро, цвет идеальный. Если есть возможность, купите его, одариваемому понравится :)

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

да, для подарка я бы тоже какие-то элитные марки выбирала, кстати... :)))

0
05.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

я дарила подружке на Новый год 2009 красный от Шанель. Потом и себе купила. Им красить одно удовольствие. Он идет ко всему.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

О! Спасибо большое за совет! Что-то люкс вообще из головы вылетел...точно, наверное его и куплю!:)

0
05.03.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

:) хороший выбор :)

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

помимо opi еще Mavala хвалят. я видела их на подруге и палитру - очень приятная. стоят дешевле opi и куча восторженных отзывов. вот тут часть цветов ссылка

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Я сама таким крашу, мне нравится. Но у них очень маленькие пузырьки, а нужен большой:)

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

оооооо ))))))) первый раз вижу кого-то, кому нужен большой пузырек ))) я от своих больших уже не знаю куда деваться... все время маленькие ищу, потому что быстрее засохнут, чем кончаться )

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Дамочка фанатка ногтекрашенья. У нее пузырьки летят, как пули над Сталинградом)))))))

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

мне очень нравятся красные цвета у Sally Hensen Hard as Nails например вот:

image

Держится без сколов дня 3-4, ложится ровненько, стоит недорого, смывается хорошо.

p.s.: чтобы ногти не были желтыми, надо под цвет наносить бесцветный лак...

 

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Спасибо! Салли хансен не подходит.

0
05.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

OPI - мне оооочень нра. всякие другие тоже хорошие есть, но так чтобы подарочек я бы его купила.

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Спасибо, нужно будет вживую посмотреть:)

0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

поделюсь своим опытом тоже) больше всего понравились лаки Lumene - там кисточка и текстура лака такая, что достаточно одного покрытия! и сохнет очень быстро, и держится нормально. У меня как раз красный есть и синий.

0
05.03.2010
Москва
Безумно понравилась фирма Jessica!Может кто нибудь знает где ее можно купить???
0
05.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тут не советчик, т.к. ногти вообще не крашу, очень редко бесцветным лаком могу и всё.

0
06.03.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

OPI хороший лак и цвета сочные

0
05.03.2010
К 8 Марта!!! D'oliva Ночной крем с керамидами

Похожие записи