Войти

подарок от ЛЭтуаль

Lana
Варвара, 16 лет 8 месяцев Москва
Мне без преувеличения раз 10 дарили ЛЭтуалевские карты (брат мой точно не ломает голову над выбором подаркаimage), и ни разу такого не было. Даже не знала, что такое случаетсяimage
0
12.05.2010
Я тоже не знала. Но у меня все решилось хорошо. Через неделю позвонила девочка с Лэтуаля и по телефону попросила номер карты и отправила на перегистрацию в Москву.Далее через неделюпозвонила и подтвердила,что могу с ней прийти для покупки. Только меня убило,почему они сразу в магазине не могли это сделать ,а только сообразили через неделю.
0
12.05.2010
Lana
Варвара, 16 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, что хоть так))

0
12.05.2010
Надя
Таисия, 16 лет Уфа

На будущее девочка дарите карты с чеками. Только тогда можно чтото предъявить магазину. Я даже по телеку смотрела про такие разводы. Бывает чазе всего не размагничивание карты, а просто ловкость рук продавцов, которые берут у вас деньги не регистрируя карту по терминалу...вот так и получается что деньги отдали, а кому? за что?? не понятно..на карте нет баланса. Я теперь если покупаю подарочные карты, дарю их с чеками. все равно сумма покупки известана :)

0
08.03.2010

мне тоже так кажется. Как назло, я конверт от карты выкинула, возможно там был чек, думала зачем его таскать?

0
08.03.2010
Та-Нюша
Ярослав, 26 лет 5 месяцевЗлата, 16 лет 8 месяцевКлим, 10 лет 2 месяца Рязань

Можно тоже расскажу в вашем посте, мне на работе в прошлом году на 8 марта такую карту дарили причем сами в магазине прилепили ее на степлер к какой-то рекламной брошюрке,когда я ее пришла использовать и как полная дура выбрала уже себе подарок, то у меня ее не приняли, потому что она степлером пробита!!! На мои увещивания о том что на какой фиг мне то надо было ее степлером долбить кэтой ерунде, продавец сказала "Может вы ее потерять боялись" Наверно она так и делает чтоб не потерять....  Карту правда у меня потом приняли в том магазине где ее человек приобретал, и то после моей притензии в книге жалоб! Так что вот с ЛЭтуалем у меня тоже не сложилось!

0
08.03.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

млииииииииииин у меня лежит с того года,побегу срочно млииииииииииин))

0
08.03.2010

конечно беги, старые карты действительны до 31 марта.

0
08.03.2010

конечно беги, старые карты действительны до 31 марта.

0
08.03.2010
Ирина
ДочУлька, 17 лет 4 месяцаМальчик мой, 13 лет Москва

Спасибо, что рассказали про такой развод,

Я сама собиралась делать такие подарки. Купил, подарил карту и ни мороки.... А вот тебе и на....

Спасибо. Буду знать.

0
08.03.2010
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

Ёлки - палки, а я подруге на 8 марта такую карту подарила!!! Что человек про меня подумает, если она не сработает??? (((

0
08.03.2010

Не переживай, не всегда же так получается. Главное,есличек еще не выкинула - сохрани на всякий случай.

0
08.03.2010
Keren
Михаэлька, 17 лет 10 месяцевШмулик, 13 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск
я тоже не люблю Лэтуаль -муж подарил в прошлом году, пошла выбирать подарок маме , сказала продавцу мне до 3 тыс., короче все выбрало, а не кассе оказалось 4100 стоит парфюм, уже было неудобно маме отказать,так я еще и дполатила :(((((((((( козлы они... теперь заранее говорю мужу мне лэтуаль не дарить
0
23.12.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

летуаль бесит!

0
08.03.2010

абсолютно согласна, у меня к нему и раньше душа не лежала.

0
09.03.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

никогда ничего нужного нет в наличаи, обслуживание равнодушное!

0
09.03.2010
Ольга
Егор, 17 лет 11 месяцевПланирую Тольятти

Я дарила подарочную карту правда не Летуаль, а Иль де Боте, но вот девушка пошла тоже набрала кучу косметики, а карта была уже использована. Как и почему в магазине развели руками. Обидно.

0
08.03.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

а чек у дарившего не сохранился?

0
08.03.2010

мне так не удобно спрашивать. Они очень расстроятся и опбегут делать новый подарок. Ну не судьба  мне полюбить ЛЭтуаль, как не старалсь,  так не судьба. 

0
08.03.2010
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

вообще да, что-то я  не подумала

0
08.03.2010
Дарья
Роман, 17 лет 9 месяцевДмитрий, 16 лет 9 месяцев Домодедово

слушай,че то тебе невезет на всякую хрень смотрю,то с подушкой беда,то с картой...

0
27.04.2010
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

как обидно((( я наверное раз 5 получала такие карты и всё время всё работало

0
08.03.2010
ксения
Демьян, 16 лет 6 месяцев Кемерово

мне свёкры сегодня подарили)

0
08.03.2010
Колготки для беременных подушка для кормления

Похожие записи