Войти

Моя праздничная нужность нужная

хорошенький! розовенький!image

я вот тоже хотела сюрприз! хотела билеты в цирк или театр! А получила....пароварку!:) хорошо не кастрюлю.

0
09.03.2010

Ну да, я вообще то не фанат розового, но этот реально понравился:)

Слушай, Кать, но пароварка ведь отичная вещь, чего ты недовольная? а в театр можно и просто так сходить, без повода:)

0
09.03.2010

можно! но без повода еще 100 лет пройдет!

0
10.03.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! А у меня в подарок - коробка Комильфо)) И всё)))image

0
09.03.2010

)))))))) Зато сладенько!:)

0
09.03.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Ой, Свет, кто б спрятал это сладенькое! Видеть уже не могу...

0
09.03.2010

крутяк!) и цвет прям такой?;) ПОЗДРАВЛЯЮ!!)

0
09.03.2010

Ага, такой, Жень. Я всё думала его или черный. Но решила, что побуду девочкой и купили розовый)))))))))))

0
09.03.2010

ну конечно розовый!!!)) так как ты консерватор,уверена, Машуньчик ещё его оценит по достоинству в своё время!!)) хотя наверняка уже сейчас он ей большего всего на свете нужен!)

0
09.03.2010
Татьяна
Анна, 17 лет 4 месяцаАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!!!image

0
08.03.2010

Спасииибо!))))))))))))))))))image

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010

Спасибушки!:)

А что случилось с настроением?

0
08.03.2010
Комментарий удален
0
08.03.2010

Ну вот...((( Ужасно жалко, что такой день у тебя не заладился:( Надеюсь всё-таки, что ничего серьезного!

0
08.03.2010

хороший подарок ! у меня тоже телефон ))

0
08.03.2010

Согласна на все 100%!)))))

0
09.03.2010

с праздником!

и с обновочкой!

0
08.03.2010

Шбасибо, Маш!

image

0
09.03.2010
Муж мне подарил posovetuite...

Похожие записи