Поехали мы на праздники погреться на Сицилию, а тут вот уже 3 дня льет дождик... Пришлось вместо купальника покупать резиновые сапоги. Пробежались мы по магазинам в Катании и купили на распродаже вот такие моднявые сапожки Tommi Hilfiger за 69 евро.

Я всегда относилась к такой обуви скептически, а сейчас бегаю с дочкой по лужам и получаю удовольствие, как в детстве. В Москве весна еще впереди, закупайтесь резиновыми сапогами!
...Так у нас чтобы такие сапоги купить, придётся еще в долги влезть...За 69 евро только брелок 