Войти

Резиновые сапоги-это СУПЕР!

Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

выглядят супер... я тоже хочу купить с ребятней гулять (жду зарплаты  мужа))))

0
08.03.2010

Да, с ребенком гулять резиновые сапоги самое то!

0
08.03.2010

Ну и фото, прям моя мечта - море и пасмурно image...Так у нас чтобы такие сапоги купить, придётся еще в долги влезть...За 69 евро только брелок image

0
08.03.2010

Нереально красивущие сапожки)))) Мы уже тоже купили одинаковые, ждём луж)))

В Москве наверное нет таких как у вас...

0
08.03.2010
у меня тоже такие,тока черные,с ребенком гулять смаое оно :-)
0
17.08.2010
Марина
Одинцово

Супер сапоги!!! Я бы такие себе тоже купила.

0
09.03.2010

Класс!!! Особенно цена)))Интересно, у нас они бы стоили 269? 369?....)))))

0
08.03.2010
Крис
tesoro mio, 16 лет 9 месяцев Москва

суперский сапоги! я бы тоже такие купила

0
19.03.2010
Девочки, может кому-то нужно....Заказывала из Англии в NEXT, а нам очень большие размер не тот присл posovetuite...

Похожие записи