подскажите, пожалуйста, кто - нибудь
очень уж приглянулись эти сапожки. Там нужна предоплата или 100% оплата

подскажите, пожалуйста, кто - нибудь
очень уж приглянулись эти сапожки. Там нужна предоплата или 100% оплата

Очень мне сложно представить Вас (очень нежное лицо на фото) и такие сапоги вместе :))
Мне такая модель больше понравилась http://demonia.webasyst.net/shop/product/sapogi-indulge-2000/