Войти

Наконец-то купили :))) Конверт-одеяло Red Castle Babynomade

вау, такую же хочу )))

0
13.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

И я ходила вокруг него, ходила и наконец, созрела)

0
13.03.2010

а сколько его стоимость? придется через инет нам искать в городе не найду ((( 

0
13.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Я покупала в Праге, в России (в Интернете) около 2.300-2.500 руб. есть Интернет сайты, которые без проблем пересылают по городам России. Но думаю в Новокузнецке тоже можно поискать, хотя вспоминая Томск где я училась, особо детских товаров там не было((( Малыш ваш летом появится, но по Сибирской погоде мне кажется, теплый вариант лучше взять, они делятся на теплые и летние, летний тоненький совсем. И размеры разные 0-4, и 4-9 месяцев)

0
13.03.2010

а почем оно у вас? 

0
13.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Давай на ты)))) В Праге оно стоит почти так же как в России, цен варьируется от 2500-3000 руб. Я купила его со скидкой на наши деньги за 1700 руб. На самом деле, многие могут решить, что конверт- это трата денег)))) Но мне очень хотелось и у нас терраса, можно малыша спать в колыбели в нем выносить)

0
13.03.2010

хорошая скидка ))) начнмс искать если что в инете будем покупать ,хотя опыта покупок через инет  нету

0
13.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Там все не так страшно, как кажется на первый взгляд)))И  инструкция как сделать заказ на каждом сайте есть.

0
13.03.2010

это легко, а вот как на тему чтоб не кинули.....а то деньги переведем а товара и не будет или придет да не тот (((

0
14.03.2010
Юля
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Чехов

Такое классненькое, но нам ещё очень рано на такое смотреть. И вообще я какая то суеверная стала, ни когда не думала что буду такой, всегда говорила да глупости все это что до рождения покупать нельзя. А сейчас я наоборот не собираюсь до Р. ни чего покупать.

0
16.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Наверное у каждой мамочке своя внутренняя «программа на защиту себя и ребеночка))) Если сейчас ты боишься, считаешь что это плохой знак,  значит нужно подождать)))) А после к примеру 33…38 недельки сможешь купить самое необходимое) На самом деле на последних месяцах происходит (не у всех конечно) эффект гнездования, когда хочется создать гнездышко для малыша, чаще в этот период и делают детские, уголки для малышей и т. д. ))))) Вот в это время думаю ты сама почувствуешь, что пара)))))

Я многое не покупала до 6 месяца, но все заранее выбирала, так как мне помочь с этим некому (бабушек, подружек со мной к сожалению нет)))  В любом случаи до рождения придется задуматься о вещах первой необходимости, кроватка, одежда в больницу, маленькая аптечка ( что бы делать процедурки) А все остальное тогда докупите с маленьким, будет у вас совместный шопинг))))) Все будет отлично, не переживай!!!!

0
16.03.2010
Юля
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Чехов

Спасибо, за такой ответ. Наверно да, это придёт чуть позже, и все страхи развеются сами сабой. Стараюсь голову особо не забивать всякими суевериями, но не всегда получается.

0
16.03.2010

Я присматривала именно такое одеяльце в Mothercare...думаю оно меня дождется и в скором времени я куплю его...Цвет- бежево-какой-то...

0
24.03.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Обязательно дождется!))))

0
24.03.2010
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

у меня такое, цвет с розовым. Мы не крупные, поэтому до 5 мес пользовались. Сейчас в шезлонге лежит как подстилочка.

0
08.03.2010
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

о!! мы всю осень в таком провели :)))))))) он чудесный! удобный очень и мягенький :))

0
08.03.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

И у меня такое зелененькое )))) классная штука ! оч удобно!

0
08.03.2010
Где дешевле? Весна идет! Весне дорогу!

Похожие записи