jalou → Покупки и Мода Посоветуйте Мама девочки (9 месяцев) Москва Аааааа! какие выбрать?! Я замучилась! так нравятся эти леггинсы (оба варианта) а приобресть могу токо одни ( какие бы вы выбрали? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нина Мама девочки (16 лет) Москва не реально выбрать!!! оба варианта шикарные! 0 07.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва ага! и я об этом!....но все за вторые голосуют 0 07.04.2010 Ответить Нина Мама девочки (16 лет) Москва зато первые не такие агрессивные что ли, более спокойные..приятные 0 07.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва как спокойные?! ))))) они же блестящие )))) 0 07.04.2010 Ответить Нина Мама девочки (16 лет) Москва ну я имею в виду рисунок, вторые все таки если по рисунку судить- ярче 0 07.04.2010 Ответить Покупки в США Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк смотря для чего, для улицы вторые, для клуба, тусовки и тд - первые 0 07.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва определиться сразу - для чего - не могу! )))) просто нравятся жуть как! 0 07.04.2010 Ответить Покупки в США Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк тогда вторые... хотя и первые тож классные, представь с чем носить будешь..... или придумай куда их оденешь, тогда сразу определишься 0 07.04.2010 Ответить Irina-pelerina Москва ой какие серебряные класснючие!!! тоже такие хочу! а где вы их покупаете? 0 08.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва в интернет-магазине случайно нашла - костюмы велюровые искала! ха ха ха! )))) теперь вот придется и леггинсы брать! )))))))) вчулане называется вот http://www.vchulane.com/ 0 08.04.2010 Ответить Лиля(Ману,Регина,Чоби и др Итал марки Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва справа, а где берете? 0 08.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва вот тут http://vchulane.com/ седня как раз должны привезти уже! =))) 0 09.04.2010 Ответить Лиля(Ману,Регина,Чоби и др Итал марки Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва напишите потом, как качество, мож реальное фото выложите....спс 0 09.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва ага! ))) 0 09.04.2010 Ответить Дарья Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 месяцев) Рига первые только для тусовок и обязывают очень,а вот вторые куда хочешь и на разный случай жизни. я бы выбрала вторые))) 0 07.04.2010 Ответить jalou Мама девочки (17 лет) Москва народ голосует за джинсу! всем спасибо!.....завтра буду брать - похвастаю! )))) 0 08.04.2010 Ответить Александра Мама двоих (23 года, 17 лет) Харьков Тут даже думать нечего , те что справа намного красивие! 0 08.04.2010 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 14 лет) Pervye, konechno! mne kazhetsya, oni bolee zhenstvennye. 0 07.04.2010 Ответить ~Яна~ Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва Вторые ещё более менее =)) 0 08.04.2010 Ответить Оксана Мама девочки (17 лет) Москва 2 без сомнений.... 0 08.04.2010 Ответить Юлиана Мама двоих (26 лет, 14 лет) Самара одлнозначно 2. 0 08.04.2010 Ответить Катрин Мама девочки (15 лет) Москва однозначно правые 0 08.04.2010 Ответить Кариночка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород По мне так вторые))) 0 08.04.2010 Ответить Маринкина МАМА Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород Мне лично вторые больше нравятся! 0 08.04.2010 Ответить Olecya Мама мальчика (17 лет) Брюссель бери 2 )))) так как смотря куда одевать 0 07.04.2010 Ответить Мария (фотограф г. Москва) Мама девочки (17 лет) Москва №2,те что справа! 0 07.04.2010 Ответить Натали Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва вторые!!!!!!! 0 07.04.2010 Ответить Катя- Катерина (Фотограф Домодедово-Москва) Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово те,что справа. 0 07.04.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва те, что справа 0 07.04.2010 Ответить елена Мама девочки (17 лет) Москва вторые суперские))) 0 07.04.2010 Ответить Маха Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва 2 klassnie 0 08.04.2010 Ответить Варела Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва справа 0 08.04.2010 Ответить МамаЯна (21+) Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва бери справа! 0 08.04.2010 Ответить Ольга Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог 2 0 08.04.2010 Ответить Сабина Мама девочки (18 лет) Караганда справа 0 08.04.2010 Ответить Вера Мама двоих (25 лет, 16 лет) Старая Купавна Вторые! 0 08.04.2010 Ответить Татьяна Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва Вторые !!! 0 07.04.2010 Ответить Юлия Мама девочки (17 лет) Москва 2 0 07.04.2010 Ответить мобильник... Помогите выбрать коляску!!! Пожалуйста) Похожие записи А теперь выбрать надо))))))))) какой выбрать?? Что выбрать? Аааааа ...кажется, выбрала... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027