Войти

Игрушки - супер! :)))

МамаАня
Аришка, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте, Наташа. Нигде не могу найти (в наличие) такой же чудесный тортик как у Вас. Мне он так нравиться, что готова приобрести даже б\у. Скажите, вы случайно не продаете? 

0
25.03.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Добрый день! Нет, Аня, мы им очень увлеченно играем, думаю, что и не будем продавать, игрушка не одноразовая, постоянно что-то новое придумываем и в играх задействуем.

Конкретно этот - насколько я знаю, да, их больше не производят, но я периодически вижу в Интернете что-то подобное других производителей, у Djeco много всяких наборов, например

0
26.03.2013
МамаАня
Аришка, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо, посмотрю

0
26.03.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Вот еще варианты 

 ТМ Бемби  ссылка

Мир  деревянных игрушек ссылка

МДИ ссылка

Еще точно были очень хорошие наборчики какой-то английской марки, но сейчас не найду...я перед НГ сама искала нечто похожее, но не торты, а всякие кексы-пирожные))),  т.к. дочка просто обожает подобные наборы, тортиков очень много встречала

0
27.03.2013
МамаАня
Аришка, 16 лет 8 месяцев Москва

Такие я видела, Наташь, но им до вашего "далеко".  Там и творчество и математика, и логика , можно играть найди лишний (не похожий на др.) кусочек или два одинаковых - на внимание , короче море  игр можно придумать. Я нашла похожий - «Ягодный пирог» Mr.Bigzy, но там цена в два раза больше 

0
27.03.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

О, тоже очень классный! Я такой ни разу еще не встречала)))) Ну, да, этот очень похож на наш тортик

0
27.03.2013
МамаАня
Аришка, 16 лет 8 месяцев Москва

Сама на него облизываюсь, на картинке очень вкусно выглядит. Вот еще пицца - тоже хороша..... 

0
27.03.2013
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ну, вот, правда, аналоги нашим - как раз пицца и тортик)))

0
28.03.2013
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва

Да игрушки и правда супер, надо тоже такие обязательно заказать)))

0
09.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Ой, ооочень рекомендую!!!image Нечасто встретишь настолько продуманные развивающие игрушки. У ELC есть аналогичные наборы, но там ингридиентов столько нет... В общем, и ребенок, и я в полном восторгеimage

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

А, да, кстати, в этом интернет-магазине

0
08.04.2010

прикольные))

0
08.04.2010
Наташа
Элечка, 18 лет 7 месяцевВитюша, 15 лет 3 месяца Москва

Жаль, у меня сегодня еще дел много, а завтра точно сама играть в них буду!image

0
08.04.2010
Сарафан для дочки (2 года)... Девочки! Подскажите пожалуйста, где вы ремонтируете электронные игрушки?

Похожие записи