Выбор подарка для сына...

Мотоцикл дарили на полтора. Нравится. Катается периодически (то часто, то редко) дома. На улицу выносили один раз с папой - едет медленно, таскать его за собой мне не интересно, везти нельзя нормально, на долгую прогулку может нехватить аккумулятора. Но в целом, ребенку нравится и если место позволяет, то вполне можно купить :) По велосипедам у меня свое мнение, не совпадающее с большинством :) В 2 года 3-хколесный велик даром не нужен, ребенок может уже на 4-хколесном кататься, если у него желание есть, а нет - так совсем не нужен. Тем более, что уже следующей весной вам точно захочется 4-хколесный :)
04.07.2010
Нам тоже пока иакой мотоцикл не интересен.
04.07.2010
 Если отоцикл - электромобиль - есть вероятность, что на 2 года не понравится.  Все же не зря они с 3 лет рассчитаны! Нашей пока совсем не интересны.
03.07.2010
мотыком соседи не довольны. на него даже моя Вика реагировала только первые пару раз. смотри по своему мальчику
03.07.2010
все детки разные.мы своей на два года купили электромобиль.а ей на него ноль эмоций.зато за каждым великом бежит.но если вашему нравится транспорт.то и то и то подойдет.я покупала машинку с тем расчетом что это не на один год.а велики нужно все время менять.
03.07.2010
выбираю мобилку: Блузка