анастасия → Покупки и Мода Вечерние платья Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 8 неделя Сочи платье на свадьбу девочки как вам? На свадьбу в таком можно пойти или простовато? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Галюша Мама девочки (19 лет) Москва очень красивое платье))) насчет простовато, то надо смотреть прямо на тебе, на модели клево смотрится, сама понимаешь кому-то идет ,кому-то нет. Поэтому трудно судить. 0 04.07.2010 Ответить Лена Мама двоих (32 года, 15 лет) Ноябрьск Очень даже красивое, главное к месту будет!! всё таки торжественное мероприятие!!! 0 05.07.2010 Ответить Oksana Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград Да, очень красивое платье, еще если и прическа и аксессуары нарядные - будет супер! 0 04.07.2010 Ответить Наталья Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва Вполне можно, я считаю! Главное, чтобы сидело так же, как на модели!) 0 04.07.2010 Ответить Елена Мама девочки (17 лет) Москва cупер. можно конечно 0 05.07.2010 Ответить Ольга Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка супер!...и хорошо подзагореть.... 0 04.07.2010 Ответить Missbird Мама мальчика (16 лет) Москва Круто-круто-круто!! Иди конечно!! 0 04.07.2010 Ответить Eva Москва от аксессуаров зависит 0 04.07.2010 Ответить Даша Икра закупки Мама девочки (16 лет) Люберцы Офигенское платье! Иди) 0 04.07.2010 Ответить КАТюШКА платье супер 0 31.01.2011 Ответить свадьба у подружки, а у меня очередные похвастушки выбор платья на свадьбу Похожие записи Платье для свадьбы! Моя свадьба Платье на свадьбу!!!!!!!! платье на свадьбу.... Платье на свадьбу Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027