Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Екатеринбург

Помогите выбрать коляску!!!

Мама мальчика (17 лет) Чечельник

У меня сейчас такая. Купила сдуру, не подготовившись, о чем жалею.

Минусы: ручка не перекидывается (но это и не предусмотрено, я привыкла и так).

слишком короткое сиденье и спинка. Мой реально очень быстро перерос.

с трудом проходит по пересеченной местности. Зимой по снегу вообще ни  разу не поехала.

козырек самопроизвольно съезжает постоянно. и вообще очень короткий.

механизмы заедают, особенно съемный столик, кнопка для складывания, фиксация колеса.

переднее колесо без фиксации вообще неуправляемо.

дибильный дизайн. кукольная корявая рама с корявыми колесиками, непонятной решеткой и не функциональной подножкой. как пародия на что-то получше.

ни одна деталь (кроме конверта для ног (кстати, нереально маленького), не отстегивается, помыть очень тяжело, хоть на корзинке какого-то фига с одной стороны есть кнопки (со второй пришито намертво)

скрипит и амортизация Г.

Плюсы: компактная. Но, думаю, есть и получше.

легкая. относительно, конечно.

дождевик конкретный такой.

она еще вполне живая после года усиленной эксплуатации и даже ничего не отпало.

цена.

но лучше чуть добавить, и взять, например, капеллу. имхо.

 

0
07.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

именно про эту не скажу, про ручку.... у нас на переге не перекидывалась. На ней ездили с 5-ти месяцев и все ок. Быстро привыкла и сейчас считаю, что она и не нужна перекидывающаяся, мое такое мнение))))))

0
07.07.2010
Мама девочки (16 лет) Уфа
ооо.... geoby-geoby... я тоже такую хотела... больше скажу купили... отъехали 10 метров от магазина и тю-тю... потеряли задние колеса - крепление все потрескалось... вернули деньги забрали... подумали хорошо что сейчас сломалась - зимой бы не выдержал пластик точно...)))
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Екатеринбург

спасибо девочки))

а конкретные модели кто-нибудь может подсказать, чтоб уж точно знать?

0
08.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Екатеринбург

жалко((

тогда может посоветуйте какую-нибудь недорогую, сидячую, и чтоб зимой можно, и летом кататься??))

0
07.07.2010
Какая прическа подойдет? ποдскажите пожалуйста какой телефончик лучше??а то мой стренький совсем сдох..нужна замена..

Похожие записи