Это наша вторая зима, но первая, когда мы будем топать. Купили сегодня сапожки фирмы Минимен 20 р. Очень удобные и Есенка их оценила :)



Это наша вторая зима, но первая, когда мы будем топать. Купили сегодня сапожки фирмы Минимен 20 р. Очень удобные и Есенка их оценила :)



да, мы тоже сейчас будем топать. только у нас они реально теплые... видела точно такие же, но демисезонки... в них наполнитель чуть другой.
мы с Киева...
а не маленькие? ты на толстый носочек меряла?
красивые!
Симпатичные:)
Но я слышала от многих, что в Минименах зимой у детей ноги сильно мерзнут...